Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Могла ли я заразиться?
    от duft в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 14.08.2005, 06:32
  2. Боюсь, что могла заразиться.......
    от Инна Ник. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 31
    : 15.07.2005, 18:31
  3. Как и когда я могла заразиться?
    от Alisa113 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 51
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 17:49
  5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем я могла заразиться, если у меня ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 20:13
  1. trollebus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый YuriTop!



    Мы ведь кажется о будущем медицины? Да и сейчас индукторы интерферона циклофероном и неовиром не ограничиваются.

  2. Ghost
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юрий Т.,

    В отношении пост-инъкционных нагноений.

    Я с этим явлением абсолютно не знаком, т.к. считаю их редким осложнением даже очень грубых нарушений техники и антисептики.

    Техническая сторона вопроса:При внутремышечной глубокой (не менее 3 с"м) инъекции 5-10 сс крови она безусловно быстро и легко рассасывается.

    Асептика: Йодистая обработка кожи, одноразовый шприц и игла и 10 минутное укрытие места укола смоченной в йодистом препарате ватой делает инъекцию гарантированной от нагноений.

    На мой взгляд 99% нагноений в мед. процедурах являются ятрогенными, не имеют никакого отношения к самим процедурам и являются признаком недостаточно высокой хирургической культуры персонала.

    Й.Воск

  3. enoise
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В данном плане не буду спорить, я просто привел пример. Хотя к аутогемотерапии у меня отношении как к истории медицины так как сейчас достаточно препаратов с самым разным вектором иммунологического воздействия превосходящим по силе аутогемотерапию и другие ставшие уже историей методики.

  4. bogdan_1710
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Gospoza Dorofeewa, otsen zal, sto y was takoe proizoshlo !!!! A y otza washej malishky est genitalnij gerpes!!!! Ja znajy takoj slytshaj..... dewosjka rodilas donoshenno, w srok, i wdryg- koma..... zelij mesjaz...... wratshi otkazalis borotza za ee zisn......tolko ogromnymi ysilijami ydalos wivesty dewoshky i etogo sostojanija....... y otsa malishky byl wijawlen gerppes......

  5. Вл.Вл.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Gospoza Dorofeewa, otsen zal, sto y was takoe proizoshlo !!!! A y otza washej malishky est genitalnij gerpes!!!! Ja znajy takoj slytshaj..... dewosjka rodilas donoshenno, w srok, i wdryg- koma..... zelij mesjaz...... wratshi otkazalis borotza za ee zisn......tolko ogromnymi ysilijami ydalos wivesty dewoshky i etogo sostojanija....... y otsa malishky byl wijawlen gerppes......

  6. Ой
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не факт, что именно генитальный герпес был причиной комы. Это недоказано.

  7. devil-Kitty
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    W tom to i delo sto dokazano...... tjazeloe porazenie mozga bylo wizwano gerpesnoj infekziej....

  8. Baccarat
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Госпожа Оллсон это было официальное патологоанатомическое заключение? Поражение головного мозга связанное с герпесинфекцией имеет достаточно четкие патологоанатомические критерии и потом можно сделать ПЦР ткани.

  9. bvy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Rebenok ziwoj i zdorowij ......analiz krowy y otsa wijawil genitalnij gerpes!!!!

  10. Махха
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у ребенка анализы делали? кровь, мочу в ПЦР на герпес?

    Данные нейросонографии? Электроэнцефалограмму?

  11. Витёк
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Prosto iznatsalno byl postawlen diagnoz....meningoenzefalit............a kogda tserez 2 mesjaza wipisaly iz bolizy ..... wratsy diagnoz snjali....poskolky podtwerdilsja nowy diagnos....moy.!!!...wnytriytrobnoe zarazenie gerpesom, analiz krowi eto wijavil y otsa rebenka,....

  12. doc
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А данные анализа ликвора что ибудь сказали?

  13. ALEXX23
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Werojatno analiz prowodilsja....eto bilo 7let tomy nazad. posle letsenija myza, mama rodila wtorogo rebenka bez problem!!!

  14. сергей 777
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, целители к сожалению пытаются лечить все и вся и мы врачи столько раз сталкивались с вредом для пациента, что вполне обосновано стараемся избегать их "помощи"

    Хотя каждый больной выбирает того человека которому доверяет и если некоторые мои пациенты обращаются к целителям я не волнуюсь т.к потом они все равно возвращаются к врачу.

  15. f310762
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ko mne idyt libo te, kto ne nashel pomoshy y wratsa....libo ot kogo medezina ofizialnanaja,"otreklas"......Ne dymajy, sto zelitelskaka dejatelnost mozet silno nawredit komy-to......

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •