Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 06:33
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. onoto
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Владлен!



    Спасибо за менторско-учительский тон, и впредь буду внимать каждому Вашему наставлению. Ваши советы (да и др. участников) на этом форуме полны глубины и профессионализма.

  2. Марк
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Vladlen Я способен сам принять решение и виртуальные консультации мне не навредят.Я способен анализировать своё состояние.Т.к. в реале та же иммунолог не хочет меня выслушать и покопаться в моих других болячках. У МЕНЯ ГЕМОФИЛИЯ А. ж.д анемия у меня была в юности когда кровили кариозные зубы. потом сонировав рот проблем не возникало. Со стороны жкт в 99 году делали ФГС и установили дс. Гастродоуденит. Но он меня не беспокоит с 2000 года.

  3. JareK
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Shuren!



    Не могли бы Вы сказать на основании каких анализов поставлен сей диагноз, кто из родственников болен/носитель, какой уровень и какого фактора свертывания определен пониженным, как клинически проявляется Ваша болезнь?

  4. Natysya
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Dr.Vad Ну, зачем здесь такие подробности о ге-ии!

    "когда был тот зуд в анальной области". Нет крови не было.Зуд этот у меня 8 лет.Но в последние 2 года очень сильно. Проктолог был прав наверное.Нужен был мазок на герпес и прочее.А мне после мази ауробин стало легче... Но летом всё снова...

  5. Cayotsha
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Было бы интересно узнать, правильно ли и на каких основаниях Вам поставили данный диагноз, если честно, то десневая кровоточивость характерна для другого заболевания... Но Ваше право.

  6. Katrin70
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Имея диагноз вирусного гепатита С лучше совсем отказаться от алкоголя.

    Тимогеном не увлекатесь.

    Согласуйте с врачом супрессивную терапию по герпесу.

    И рекомендую согласовать с доктором назначение Урсосана, при HCV инфекции он улучшает состояние печени. Урсосан можно применять долго.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •