Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ацикловир
    от Сергей в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 16.10.2007, 16:13
  2. Беременность и ацикловир????
    от Ruta в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 28.12.2004, 15:06
  3. Аллергия на ацикловир?
    от Ромашка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ацикловир и почки
    от семицветик в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ацикловир
    от RK в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. serg11
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ Насколько я слышала, есть какие-то частные кабинеты, проводящие анализ иммунной системы пациентов... Стоит ли туда обращаться? Может это прояснить картину, хотя бы немного...?

  2. Libra
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что лучше обращаться в проверенные медицинские учреждения, пусть даже государственные.

    Иногда качество медицинской помощи, оказываемой в "каких-то частных кабинетах", оказывает крайне низким.

  3. Taya
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ Насколько я слышала, есть какие-то частные кабинеты, проводящие анализ иммунной системы пациентов... Стоит ли туда обращаться? Может это прояснить картину, хотя бы немного...?"Анализ имунной системы", как правило, не имеет никакого смысла. Так называемые "иммунограммы" - очередной способ нажиться за счет пациента.

  4. Sunflower
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ Насколько я слышала, есть какие-то частные кабинеты, проводящие анализ иммунной системы пациентов... Стоит ли туда обращаться? Может это прояснить картину, хотя бы немного...?



    Вряд ли при рецидивирующем 1 раз в два месяца герпесе есть выраженные изменения в различных звеньях иммунитета организма.

    Но для прояснения картины (что в себя включает исследование,показания для проведения,сроки исполнения и цена в Москве) РЕКЛАМА В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА!!!



    PS.Модераторам,прошу не считать ссылку рекламой.

  5. barbarisovna
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, Лорд, да Вы вредитель какой-то. Зачем Зетке "расширенное иммунологическое исследование"? На Далекой Галактике тоже делают бессмысленные исследования ни в чем не повинным гражданам? Ей, думаете, некуда потратить 5000 руб. с большей пользой?

  6. leshey
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле это я спрашиваю для лечения папы. Ему лечащий врач посоветовал сделать иммунологическое обследование. Потому что герпес рецидивируется достаточно часто (раньше такого не было) и не лечится ацикловиром. Кроме того, он трудоголик. не отдахает даже в выходные. в отпуск тоже. на этой почве, как говорят врачи, возможно, ослабла иммунная система. герпес - следствие.... денег-то не жалко... главное, чтобы была польза! Я за него переживаю!!! Он сейчас на стационарном лечению, но лечат, как обычно, антибиотики, успокоительные, антигистаминные ...

  7. Павел_АБ
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Смысла делать иммунограмму - нет.

  8. искандер
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Честным людям стыдиться нечего.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •