Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Воспитание волнистого попугая
    от Lada в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 63
    : 08.09.2023, 15:52
  2. РЩЖ от попугая?
    от miraam в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 22.11.2004, 20:38
  3. И еще, может быть, глупый вопрос, но все же: можно ли заводить попугая (кру...
    от Вера в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:55
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 14:32
  5. Самка волнистого попугая ощипывает птенцов. В чем причины как бороться?...
    от Денис в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 09:22
  1. miraam
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно нам сообщили такую интересную новость: ребенку не советовал врач заводить попугаев, т.к. на их крыльях есть что-то, что дает начало развитию РЩЖ..., а у нас как раз попугай и этот диагноз! Странно все это конечно, но врачи говорят..., ПРАВДА ЛИ ЭТО?

  2. Мама Жеки
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даже представить не могу, что за канцерогены на крыльях попугая. Разве что он из Чернобыля прилетел и покрыт радиоактивной пылью. Уточните у своего врача - что же именно там находится, очень интересно.а у нас как раз попугай и этот диагноз! Ну а если я скажу: не живите в многоквартирном доме, а то РЩЖ. То что? "Мы как раз живем в многоквартирном доме и этот диагноз!"?

    Жду от вас сообщения после уточнения подробностей.

  3. Криста
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    хорошо, постраемся узнать попдробнее!

    я и сама думаю, что за бред?!

  4. Миал
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Буду ждать.

  5. Glo
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе от птички можно заразится орнитозом (Chlamidia psittaci) однако на практике ни разу такового не видел. Наверное это только на птицефабрике осуществимо.

  6. Rusya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эндокринологам не известны подобные идеи , в Pubmed по ключевым словам birds( а ну как спутали с орлом или кондором ) & thyroid cancer 19 ссылок , ни одна из которых даже смутно не содержит идей о раке и попугаях . Было бы любезно со стороны доктора сообщить о своих информационных источниках .

  7. Leyla
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе от птички можно заразится орнитозом Подумал об этом сразу, потому сразу полез в классификации канцерогенов МАИР. Нет там орнитозов. Афлатоксины? Но мы не едим попугаев, да и потом не щитовидка там страдает. Так что...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •