Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А в море писяете?
    от Минсинеяратам в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 06.08.2005, 20:35
  2. Еду на море, а у меня...
    от Natik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 19.06.2005, 23:42
  3. В море, речке, бассейне...
    от mila-zay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 15.06.2005, 17:26
  4. На море с карциномой
    от naty в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Собираюсь в отпуск на море с дочкой 13 лет. Можно ли ей купаться в море при...
    от Elle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:58
  1. naty
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина, 55 лет, с диагнозом "карцинома мочевого пузыря" (сама о нем не знает) хочет ехать на море. Допустимо ли это? Или категорически отговаривать?

  2. Ложкинсон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гм-м... А лечится-то она собирается???

  3. Потрясова Натал
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У врача удалось узнать, что химией лечить не будут- считается вроде малоэффективной в этой области, а для лучевой пока рано. Женщину отправили придти через пол-года! что предпринять?

  4. Игорь
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    что химией лечить не будут- считается вроде малоэффективной в этой области, а для лучевой пока рано. Женщину отправили придти через пол-года! Извините уж за терминологию, но это какая-то чушь, бред сивой кобылы. Либо указанного диагноза вообще нет, либо попали к... ну, скажу мягко, неграмотному полностью специалисту. Никакой онколог в здравом уме (а даже и с тяжелого похмелья хоть) не отправит пациента с карциномой на пол-года. Хотелось бы знать - что за учреждение, где такие рекомендации дают.что предпринять? Обратитесь здесь на соответствующий форум. (http://forums./forumdisplay.php?f=86)

  5. Светланка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Витебский онкодиспансер. (Беларусь). завотделением урологии.

    помогите, кто может! в минск направление не дают- типа нет оснований. Может кто в Москве готов принять платно?

  6. Perviz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, тут уже лежит мой вопрос. неотвеченный.

    http://forums./showthread.php?t=8777

  7. kosa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто в Москве готов принять платно? А почему не в Минске? Там есть институт онкологии им. Александрова. Достойное учрждение. Берите выписку с заключением (ее просто обязаны выдать) и в институт. Не знаю - как именно в Беларуси решаются эти вопросы (направления и пр.), но скорее всего это обойдется значительно дешевле, чем в Москве. Что касается упомянутого специалиста, то ему потом (если все подтвердится) можете вчинить иск. Это крайне серьезное дело, что бы оставлять без внимания.кстати, тут уже лежит мой вопрос. неотвеченный. Видимо, модератор в отъезде/отпуске.

  8. Svetulli
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за координаты, попробуем обратиться. у нас круговая порука- инструкциями все запуганы. Узнавали что же на самом деле через третьих лиц- буквально "выкрали" историю болезни. И там не написано придти через полгода, а человеку сказали именно так. и женщина боится идти - говорит, неудобно.. так что судиться не получится- прикрывать себя умеют лучше чем лечить

  9. Бриз
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    про море все -таки не уточните- это опасно при любых онкозаболеваниях или щадяще можно?

  10. predator-v
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    у нас круговая порука- инструкциями все запуганы "Круговая порука" и "запуганы инструкциями" - несколько разные вещи. Одно не следует из другого. Узнавали что же на самом деле через третьих лиц- буквально "выкрали" историю болезни. Что-то мне не верится, что такой беспредел в Беларуси. и женщина боится идти - говорит, неудобно.. Не понял??? Что значит "неудобно", когда речь идет о потенциально смертельном заболевании? Если "неудобно" обращаться по поводу рака, значит нужен психиатр. так что судиться не получится- прикрывать себя умеют лучше чем лечить А я не говорю, что это делать надо сейчас. Будет соответствующее заключение из Минского НИИ, тогда любой адвокат возьмется. про море все -таки не уточните- это опасно при любых онкозаболеваниях или щадяще можно? О каком море/лесе/реке/поле может идти речь, когда необходимо лечение??? В Русонконете есть коллеги и из Беларуси. Ну нет там такого беспредела, о каком пишется здесь. Займитесь лечением, а не отдыхом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •