Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Меланома?
    от Вампирка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.03.2007, 11:56
  2. Меланома...
    от Женя81 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 11.06.2005, 23:28
  3. меланома
    от Wanderer в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 13
    : 28.04.2005, 23:41
  4. меланома
    от sergey2004 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.09.2004, 02:29
  5. меланома
    от Dina в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 24.06.2003, 01:13

Тема: меланома

  1. sergey2004
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Вчера узнала страшный диагноз: меланома. В 1997 г. мне удалили папилому на животе, в 1999г.-операция на груди(очаговая мастопатия). В 2001г. на левой стопе стала сильно увеличиваться, кровить и отваливаться родинка. Тогда же мне ее выжгли (лазер). И как я сейчас узнала, никаких анализов не провели. В настоящее время сильное увеличение лимфоузла в области паха. Сделали биопсию, и насколько я поняла у меня 2-ая или 3-я степень заболевания. Операция назначена на 29.11.04 и как сказал лечащий врач - хим. терапия и облучение проводиться не будут, а в случае положит. результата операции суть лечения - поднятие иммунитета мед. препаратами. Что Вы думаете по этому поводу, и на что мне надеяться?

    спасибо.

    Юля. 28 лет

  2. Gori
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего не стоит отчаиваться! Неторые возможности терапии злокачественной меланомы есть. При III стадии после хирургического лечения часто проводят адьювантную терапию (химиотерапия или иммунотерапия)... Но поскольку данные по эффективности того или иного препарата в литературе разнятся конкретное решение будет зависить от практического опыта (мнения) вашего лечащего врача .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •