Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эритромелалгия
    от DiHaus в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  1. DiHaus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.



    мне 25 лет из них лет 10 я не могу носить варежки,тёплые носки и узкие, обувь с мехом, находиться в помещении,где сухо и жарко, в закрытых помещениях, спать под тёплым одеялом ит.п.



    В прошлом году,после 5 лет скитаний по странам в поисках диагноза и лечения - сказали мне - эритромелалгия. Я- дайвер, и 6 месяцев провожу на средиземноморье - и забываю о своём недуге,пускай не на сто %, но на 80!! Возвращаясь в Россию - и опять, цвет моих кистей и стоп от бледно голубого до пурпурного, невынасимо жгёт и чувство, что ломаються связки, сухожилия в минуты утреннего подъёма с постели, а сейчас правая кисть в 2 раза толще левой , пальцы как-то искривились слега на мизинце вокруг сустава м\у фалангами синяк или нечто очень похожее, не могу сжимать кисть из-за оттёка, бывает среляющая боль.

    10 лет помогала себе холодом,больше ничего не давало эффекта. Я 5 лет плаваю (дошла до кмс) - в воде нет тянущих болей и прочих жутких ощущений, подводное плавание ещё больше помогает.

    Пожалуйста, дайте совет по лечению эритр-ии и что с моей правой кистью?

    Спасибо .

  2. ТатьянаSpb
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы сдавали общий анализ крови? Не было ли в нем каких-либо особенностей?

  3. vikk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    последний был сдан прошлым летом - ничего особенного,затем много времени проводила в другом климате и не испытывала дискомфорт и последние осматривающие меня врачи не говорили - советовали пропить для профилактики препарат "нимесил" и принимать "панангин"(курс)

  4. kusya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    последние осматривающие меня врачи не говорили - советовали пропить для профилактики препарат "нимесил" и принимать "панангин"(курс)



    ну, это наверняка было в России ))

    А что Вам советовали те, кто сказал Вам, что у Вас эритромелалгия?

    Сдавали ли Вы когда-либо анализ на железо сыворотки?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •