Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дефлорация
    от girlie в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.03.2005, 10:18
  2. Дефлорация
    от girlie в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.03.2005, 19:49
  3. Дефлорация
    от Asia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.02.2005, 23:35
  4. Дефлорация
    от duft в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Дефлорация
    от Немо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.10.2003, 19:51
  1. Asia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуста обязательна ли кровь при дефлорации?

    в смысле как определить была женщина девочкой до меня?

    в каких случаях не бывает крови?

  2. Ilyana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в первый раз вообще ничего не было. Ни крови, ни боли, вообще ничего. У моей подруги было то же самое. Так что кровь при дефлорации совсем не обязательна.

    Я не врач, но прочитала в свое время много статей по этой теме. Почерпнутые там знания и предлагаю вам :Почему не бывает крови и боли при дефлорации:

    1) Девстевенная плева слишком эластична и прорвется, возможно только при родах.

    2) Плева была повреждена при неправильном использовании гигиенических тампонов.

    3) Бывают случаи, что не смотря на разрыв плевы, крови так мало, что ее не заметно, или вообще отсутствует.

    в одной статье я вообще прочитала, что мол в современном мире увеличивается количество женщин у которых впервый раз ничего не произошло. Так как сохранность (уменьшают ) и эластичность (увеличивают) плевы занятия спортом (особенно гимнастика и верховая езда), активный образ жизни, использование тампонов и т.д. А каждая вторая девочка сегодня занималась либо гимнастикой, либо плаванием, либо и т.д.

    Насчет, как узнать. Я не врач потому про физиологический аспект не знаю, а по психологическому:

    когда я была девственницей ) мне даже стыдно было подумать о ... простите, члене (так что если например ) ты вывалишь перед испытуемой девственницей все свое богатство неожиданно и она при этом покраснеет, отвернется или упадет в обиорок, так и знай ) девственница).

    А сейчас (имея уже хо-хо-хо ) 5 летний опыт )я гораздо быстрее соглашаюсь на секс и отнюдь не скована и слегка деревянна, как это было впервый раз. Хотя я впервый раз и пыталась изображать из себя особу знающую что к чему...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •