Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровянистые выделения после полового акта
    от Забадашка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Три месяца беременности. После полового акта начались кровянистые выделения...
    от ВЕРА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:32
  3. Добрый вечер! Иногда после полового акта, бывают кровянистые выделения, чащ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 17:24
  4. У меня иногда во время полового акта бывают небольшие кровянистые выделения...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:09
  5. Недавно поставила ВМС. После полового акта появились кровянистые выдиления,...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:17
  1. Забадашка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Вот такая проблема,после секса кровянистые выделения и несколько сгустков крови при утреннем мочеиспускании.Посетила гинеколога,которая обнаружила множественные кисты на шейке матки,но сказала,что они не могут кровить.Направила на УЗИ(обычное и вагинальное),где обнаружилась(а точнее подтвердилась,найденная шесть лет назад миома) 18 мм(такой и осталась,не увеличилась)На УЗИ кисты не увидели.Еще по левому ребру матки продолговатое жидкостное образование 34х10мм,с четкими контурами(на что врач сказала,что возможна труба такая)Одним словом причины моих кровянистых выделений так и не нашли,отправили "наблюдать".Я конечно наблюдаю,выделений нет,только немного тянет внизу живота.Но я боюсь заниматься сексом,а у меня муж..сами понимаете...это не выход.Вот решилась написать сюда,поговорить об этом.Буду очень рада вашим комментариям.

  2. Larsson
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне трудно Вам что-то предметное посоветовать без личного осмотра.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •