Всем здравствуйте. Я сама врач по образованию, но не гинеколог.Поэтому хотелось бы проконсультироваться у специалистов. Дело в том, что спустя год после родов у меня обнаружили эрозию шейки матки и уреаплазмоз, кандидоз.Сейчас я принимаю офлоксацин, циклоферон,биобактон,нео-пенотран, виферон, флюкостат 3 по 150 с интервалом 7 дней. Затем встанет вопрос о лечении эрозии, которая, как сказала мой гинеколог,на всю шейку.Она мне предлагает криодеструкцию. Другая гинеколог с большим опытом считает, что успешно лечится эрозия у рожавших только диатермокоагуляцией, все остальное "мертвому припарка". Я же сама уже нашла в краевом центре "лазер" и хочу после лечения инфекций обратится туда, хотя там не за каждую берутся и практики как таковой у них еще не было. На цитологию я не сдавала, так как мой врач собирается одновременно с криодеструкцией анализ и взять. Мне 25 лет.Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу моего лечения и советы, как лучше поступить в моей ситуации. Заранее благодарна. Екатерина.