Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите как такое может быть, что плодное яйцо есть, а эмбриона нет? А приз...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 28.11.2010, 01:53
  2. оплодотворенное яйцо без эмбриона?
    от оя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Маленький размер эмбриона
    от Kalamit в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. размер эмбриона
    от MAlexander в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Скажите, если плодное яйцо без эмбриона, то до какого срока оно растет и, ч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.07.2004, 02:18
  1. оя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию. Мне 31 год, имею ребенка 5 лет. Хочу второго ребенка. Тест на беременность положительный, ориентировочный срок - 4 недели, сегодня второй раз за две недели была у гинеколога. Проблема в том, что она не может точно констатировать нормальную беременность. На уже втором вагинальном УЗИ врач видит только оплодотворенное яйцо, которое растет в полости матки, но, по ее словам, она не видит эмбриона. Тянущие боли внизу живота периодически присутствуют, 2 месяца назад делали лапароскопию по поводу эндометриоза и функциональных кист. Может, здесь, в Германии, другая диагностика, но ясности никакой. Помогите, я в полном замешательстве, никогда о таком не слышала. Я так и не получила от врача утвердительного ответа на вопрос о моей беременности. Очень надеюсь на помощь этого форума. Заранее благодарю

  2. Вас
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анэмбриония?

    Сообщение, по-видимому, специалистами случайно пропущено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •