Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нет оргазма!!
    от MIKA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 02.11.2007, 20:34
  2. нет оргазма
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2007, 23:57
  3. Нет оргазма
    от chery_style в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.10.2006, 17:41
  4. нет оргазма
    от Катюша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 11.03.2005, 10:47
  5. Я не испытавую оргазма при половом акте с мужем. Оргазма достигаю только то...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 12:10
  1. Катюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я неполучаю оргазма во время полового акта (~10 минут чистого времени),хотя мне очень приятно. мне 18 лет.Половую жизнь начала чуть менее года назад.Что со мной и как это изменить?

  2. Ir
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И это не удивительно, что у Вас нет оргазма! Треть женщин вообще не знают что такое оргазм - они его никогда не испытывали! Только 25% женщин испытывают удовлетворение в паре. Мужчинам проще: для них придумали Виагру. Женщины, у Вас все сложнее. Много забот: ребенок, работа... После всего этого не до секса. Даже если хочется - нет удовлетворения. А возбуждение без оргазма вредно для здоровья, как щенщины, так и мужчины.

    С марта нынешнего года на рынке России появился эксклюзивный продукт специально для решения данной проблемы. Виакрем позволит предотвратить 47% разводов, завершит сексуальную революцию.

    Это натуральный крем локального действия. Он наносится на клитор, вызывая приток крови..., ощущение мурашек, "мягкого сладостного зуда". Его испытали миллионы женщин из США, Канады и еще 5-ти стран. За 8 месяцев товарооборот виакрема в этих странах составил 30 млн долларов!

    Что он дает. Быстрое нарастание возбуждения, оргазм более длительный, более интенсивный, несколько оргазмов вподряд. -> Душевное равновесие, здоровье, гармония.

    и это не то, чтобы реклама. Это дискуссия, информация, рано или поздно об этом будут говорить и писать во всех СМИ! В конце концов, это решение Вашей поблемы.

    Сейчас в Росии уже об этом знают в 58 городах...

    С уважением,

    Angel (yurii-dr@narod.ru)

    P.S.:"Просьба к модератору. Если я грубо нарушил правила, напишите мне подробнее о правилах, чтобы Вам не приходилось переносить мои сообщения из рубрики в рубрику!"

  3. jamelija
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Свинка ради бога не слушайте ангела. Ту чушь, что она прогнала, даже бредом назвать язык не поворачивается.



    И это не удивительно, что у Вас нет оргазма! Треть женщин вообще не знают что такое оргазм - они его никогда не испытывали!



    Angel, по себе не судят.

  4. 123456
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Полагаю, процентов на 98 зависит от мужика. Но по мере перебора мужиков процент будет падать и падать, пока не разовьется истинная фригидность да еще и с букетом вензаболеваний впридачу. Счастливой ночи!

  5. Элька
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все, что написано в моем сообщении имеет основу. Статистика. Загляните в мед. статистикку, алкоголик. А У Вас какие аргументы, или Вы просто любите спорить? Спросите женщин. Они просто нелюбят об этом говорить - они просто молчат!

  6. Ирина Ефремова
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечает, давший информацию. Мед.статистика понятие широкое. Приводите источник, вместе посмеёмся . А насчёт "натурального крема локального действия"...... видал я комивояжёров (правильно хоть написал-то ), но таких как вы впервые.

    Он наносится на клитор, вызывая приток крови..., ощущение мурашек, "мягкого сладостного зуда".

    Фантазия что надо

  7. Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спросите женщин. Они просто нелюбят об этом говорить - они просто молчат!

    Честно говорю, спрашивал, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮТ!

  8. Марина К.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Опубликовано: Alkogolik

    Свинка ради бога не слушайте ангела. Ту чушь, что она прогнала, даже бредом назвать язык не поворачивается.





    То, что относится к медстатистике - это, к сожалению, не бред, а давно всем (кроме, возможно, алкашей) известные факты



    О креме ничего не знаю, поэтому не комментирую

  9. vfqz
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Давно и всем известные факты убеждённо произнёс маленький медик и засунув пальчик в рот пошёл баиньки со своим любимым плюшевым мишкой. Спокойной ночи приятель

  10. padarok!
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, о "давно и всем известные фактах".

    Когда я был уже престарелым пионером, кто-то из приятелей принес в школу из домашней библиотеки какое-то медицинское руководство (не попсовое издание) в котором на полном серьезе утверждалось, что женщина, не то, чтобы до вступления в связь, а даже и до самых родов вообще ничего такого не хочет! И мы не могли взять в толк, почему некоторые наши одноклассницы с таким энтузиазмом пошли по рукам.

  11. без имени
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, о "давно и всем известные фактах" ещё раз.

    А)В совковой медлитературе очень часто утверждалось (да и по сей день утверждается), что губит мужчин не пиво, и даже не водка, а онанизм. И самый мягкий исход - импотенция.

    Кстати, о "давно и всем известные фактах" ещё раз.

    Б)Медицинская статистика на сегодня утверждает, что 99% лиц мужского пола занимаются онанизмом.

    Вывод:

    Если верно утверждение А верно как и утверждение Б, то это значит........................представляете себе, что это значит.......нет ну вы только представьте себе....... Вот такие вот "давно и всем известные факты".

  12. Garry70
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Среди наших мужчин половозрелого возраста может не набраться 90% тех, кто способен хоть как то употребить свои гениталии.

    Вреднее это для мужчин (и женщин), чем простое воздержание или нет - тоже вопрос дискутабельный. Регулярные (но не слишком интенсивные) контакты между здоровыми гетеросексуальными партнерами точно полезны - продлевают жизнь.

  13. lenochka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    С каких это пор алкаши читают Кинзи? Абстиненция, насколько, я знаю - неприятная штука, так что идите пить синенький дальше Хорошо, запахи через РусМедСерв не передаются...

  14. tier
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "Абстиненция", "запахи".......так предсказуемо и неудачно шутить в юношеском возрасте может только очень бесперспективный человек. Бедный парень, он никогда не научится думать Прими мои соболезнования, Артём. Мне искренне жаль.

  15. Elena81
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые господа!

    Очень неприятно смотреть когда 18 летней девочке так это сходу пытаются втюхать некий Виакрем, называя последний чуть ли не мировой сенсацией. Во-первых заочно такие вещи делать вообще нельзя!

    Что же касается Виакрема, безрецептурного препарата, активно рекламируемого и продаваемого в США (абсолютно без участия врачей, т.к к медицине это средство никакого касательства не имеет), то я уверен, что через пару лет об этом креме забудут так же как и других подобных снадобьях-однодневках. Сегодня на западе проблемой женской сексуальной дисфункции, тем более ее органическими аспектами, преимущественно занимаются урологи. И я то же стараюсь читать по этой проблеме. Так вот 18 летней девочке, только что начавшей половую жизнь не надо рекомендовать каких-либо лекарств в подавляющем большинстве случаев. Чаще всего у нее имеются какие-либо психологические проблемы, которые пройдут либо сами собой, либо с участием внимательного, любящего, ласкового и опытного партнера. Ну на худой конец понадобится вмешательство психотерапевта. А модератору форума я бы посоветовал явно рекламные сообщения просто удалять! Этот товарищ Angel, рьяно толкая Виакрем, даже не знает, что Виагра проходила и проходит обширные клинические испытания для лечения женской сексуальной дисфункции, что она то как раз вызывает у женщин значимое усиление клиторального крововтока. Но не все женские сексуальные проблемы решаются с помощью увеличения клиторальной эрекции!!! Все к сожалению гораздо сложнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •