Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Влияние лекарственных препаратов на плод.
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2007, 14:17
  2. влияние лекарств на плод
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.01.2006, 09:59
  3. Влияние кесарева сечения на либидо.
    от Олесечка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 47
    : 28.06.2005, 13:52
  4. Влияние кесарева сечения на плод
    от Нина_35 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 54
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Какое отрицательное влияние на плод может оказать актовегин при сроке 38 не...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 11:12
  1. Нина_35
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    admin (webmaster@) ----- наташа Вторник, Январь 9, 2001 - 17:12:Подскажите как может повлиять кесарево сечение на плод и дальнейшее развитие ребенка.

  2. Duchi
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Элла, достаточно придерживаться разумной диеты, которая расписана во многих популярных книжках "для тех, кто ждет ребенка". В норме прибавка в весе за беременность составляет 10-12 кг.

  3. _Galinaa_
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    (ag@rambler.ru) ----- Помогите пожалуйста! На УЗИ обнаружили отслоение плаценты 4мм на 7мм. Срок - 12 недель. Вреч назначил Диценон. Насколько это серьезно и что Вы посоветуете.

  4. Lexacool
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Катя, при таких размерах отслойка вряд ли повлияет на течение беременности и здоровье ребенка. Но чтобы отслойка не прогрессировала, нужно выяснить причину, по которой она возникла. Вас что-нибудь беспокоит, кроме результатов УЗИ (боли, кровянистые выделения)? Раньше были выкидыши?

  5. Костя
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    (ag@rambler.ru) ----- Спасибо за ответ! Первая беременность - неразвивающаяся беременность (5 недель).Выделений нет. Иногда (редко) бывают боли в пояснице после продолжительных прогулок. Может ли быть это отслоение связано с каким- то физическим перенапряжением? Спасибо.

  6. Еленка
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Нет. Нужно искать причины, по которым перестала развиваться предыдущая беременность, и которые могут представлять угрозу для данной (инфекция, аутоиммунные процессы и т. д.). Перед тем, как начать прием дицинона, сделайте развернутую гемостазиограмму.

  7. dream
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    (natasha@babilon.md) ----- Подскажите, пожалуйста, что мне делать?Сегодня прошла УЗИ - оно показало срок: 1- 2 недели, хотя последняя менструация была 9 февраля, в марте должна была быть 6-8. На сегодняшний день задержка больше двух недель. Врач сказал, что по идее должно быть 4-5 недель. И что возможно, это неразвивающаяся беременность. Кстати, за месяц до беременности, у меня обнаружился хламидиоз - может ли он серьезно повлиять на беременность (я пока не лечилась). А может быть УЗИ просто плохо выявило? Сделать еще раз?

  8. vladimir-xxx
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Натали, в Вашей ситуации можно сейчас сдать анализ крови на бета-ХГ, чтобы узнать, насколько его уровень соответствует сроку беременности, и через неделю повторить УЗИ и анализ крови, чтобы выявить, растет ли эмбрион и есть ли прирост содержания этого гормона. Хламидиоз может оказать серьезное влияние на течение беременности.

  9. luchok
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    (papmam@svitonline.com) ----- Я на 7 месяце беременности.Анализы показали молочницу,эррозию шейки матки,стафилокок.Чем это может грозить плоду и как лечить эти заболевания.Я очень волнуюсь за здоровье моего будущего ребенка и роды.Спасибо за внимание.

  10. Nuage
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Ирина, под молочницей обычно подразумевают воспаление влагалища, вызванное грибами. Лечение – свечи с нистатином, клотримазолом или пимафуцином. Эрозия шейки матки при беременности ничем не грозит и лечения не требует. Стафилококки бывают разные. Где они у Вас обитают и в каком количестве?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •