Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крупная сыпь на животе.
    от DeloraS в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 23.07.2007, 22:53
  2. Мелкая сыпь на животе
    от Александра в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 26.02.2005, 00:20
  3. Сыпь на животе!
    от Марина (24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 77
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 09:00
  5. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 08:25
  1. Марина (24 года
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Появилась мелкая сыпь по бокам живота. Маленькие красные точки как прыщики. Немного почесываеться.

    Врач-терапевт сказала, чтобы исключить все витамины и пить отруби с кефиром для очистки кишечника.

    Переживаю: как без витаминов детка? Срок 30 недель. А питание у меня не полноценное (особо есть не хочу, заставляю себя хоть фрукты кушать, но очень мало).

    Действительно, это может быть аллергия на витамины? Пью их с 12 недель (Элевит + Йодомарин 200).

  2. Nata-Li-2005
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Мне все назначаеться в целях профилактики, на всякий случай. Список очень огромен. но я не пью всего.

    Огласите, пожалуйста, весь список.

    И отметьте, что Вы пьете.

  3. anna2
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Отечность рук и ног - тоже явление при беременности довольно частое. Если давление и анализы мочи в норме, то лечить это не надо. Артишоки тут точно не при чем. Хофитол - пищевая добавка. При беременности лучше всего отказаться от подобных препаратов. Безопасность их неизвестна. Бесполезность - очевидна.

    Любые лекарственные вещества принимаются при беременности только в том случае, если они действительно необходимы, и отказ от их приема грозит здоровью матери или малыша. Все остальные - в помойку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •