Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда можно реално не опасаться за беременность
    от kurant в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 78
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Через сколько дней начала приема Логеста можно не опасаться беременности? С...
    от ОКСАНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:01
  3. В мае была внематочная беременность. Когда теперь можно будет снова можно п...
    от Svetlana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:51
  4. Добрый день, скажите, насколько реално исправить генетический рост 162- 163...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 08:55
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:55
  1. kurant
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    margo (margo@mail.ru) ----- Я знаю, что если мой муж узнает, что я беременна (а рано или поздно это случиться), то он испугаеться неведомого ему и меня пошлёт на аборт. У меня есть два выхода: скрывать беременность и потом сделать удиввлённое лицо. И второе: поделиться этой новостью (радостной для меня) с мужем, сходить якобы на аборт и прийти с посланием от гинеколога, ЧТО ДЕЛАТЬ АБОРТЫ МНЕ НЕЙЗЯ. Чем именно я могу аргументровать подобное предположение??? Мою историю можно прочитать в вышестоящей теме "Когда можно не волноваться по поводу беременнсти?"Спасибо всем участникам форума за фантазию, и врачам за реальные факты ПРИЧИН. (эхх..надеюсь, что кто-то ответит)

  2. Евгени2
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Арбуз (Арбуз@) ----- Начинать пить противозачаточные таблетки нужно сразу. Т.е. прямо сегодня или завтра. Ждать месячных не стоит, тем более, что после аборта нередко бывают нарушения цикла (если не принимать таблетки).

  3. AlexCY
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    (aerin@mailru.com) ----- Это очень важно для меня. Рожать сейчас я не могу, но врач сказала, что у меня миома матки и в случае если я сделаю аборт мне придется удалять матку. Так ли это?

  4. TanK
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Арбуз (Арбуз@) ----- Нет, это не так. Я сомневаюсь, что врач могла именно так сказать. Скорее всего, Вы ее неправильно поняли. Хотя, безусловно, при наличии фибромиомы выполнение аборта имеет определенные трудности. Но все зависит о расположения узлов и их размеров. Т.к. в Вашем сообщении ничего об этом не сказано, то больше ничего сказать не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •