Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей жены сильные боли при менструации (ей 19 лет). Причем такие сильные,...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 07.07.2013, 17:17
  2. Нормальны ли такие менструации
    от navi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Здравствуйте, скажите пожалуйста при лечении коаксилом нормальны ли такие п...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 15:57
  4. Здравствуйие. У меня дикие боли при менструации. Такие вещи, как аспирин ил...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 17:11
  5. Доктор, скажите, пожалуйста, нормальны ли такие показатели УЗ- исследования...
    от Дэя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:18
  1. кардиолог
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Анна ----- Ольга, при отсутствии гинекологических заболеваний обильные менструации могут быть связаны со слабой сворачиваемостью, возникающей в том числе при различных болезнях крови. Анализ на свертываемость крови называется гемостазиограмма и в минимальном объеме выполняется практически в каждой поликлинике.

  2. DDR
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    basic ----- Интересно,что вы решили искать в гемостазиограмме,выполненной в поликлинике? Наследственные дефекты гемостаза? Если имеются нарушения вертываюшей системы крови это проявится не только обильными менструациями,ответьте ,Нелль на те вопросы,котрые я задал и ситуация более проясниться,может и надо обследовать гемостаз,а может и нет.

  3. gagara
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Нелли ----- Спасибо большое за ответы: 1.Беременностей не было 2.Болезненные месячные были всегда, даже из школы отпускали, так как я вся зеленая становилась, но куски появились гораздо позже хочу заметить , что очень крупные не всегда 3.О загибе матки гинекологи говорили всегда 4.На свертываемость делали анализ - быстро сворачивается. Я заметила может это стечение обстоятельств, что если в этот день трудюсь на даче,т.е. много двигаюсь, даже грядки копаю, то проблем не бывает, а так как работа у меня сидячаяпрограммист, пыталась пробовать во время схваток приседать- но много ведь на работе не поприседаешь, то большую часть времени приходится страдать. Огромное спасибо за предстоящие выводы

  4. Katvit
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Нелли ----- Подведите, пожалуйста, итоги. Спасибо.

  5. Aly1
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    basic ----- Извините за отсутствие общения ,два дня подряд не выходил из клиники,а на работе интернета неткак у доктора В.Дворянчикова. Думаю,что подвести итоги будет сложно,но возможно. 7.12.2000г ко мне обратилась на прием женщина 1971г со следующим анамнезом.Работает секретаремв основном с ПК Менструации с 13 лет.Цикл установился в течении 1.5 лет.Менструации всегда очень болезненныене купируются приемами аналгетиковСила менструального кровотечени настолько высока,что падения Нв после менструации до 80гл.Во время каждой менструации вызовы КСП,больничные листыю=. 2 родов:1 роды ранняя неонатальная смерть в связи спороками СОR,гипотоническое кровотечение. 2 роды -гипотоническое кровотечениезажимы по Бакшееву,массаж матки на кулаке и т.д Неоднократное гемостазиограмма,обследования гематологов патологии не выявленно. 9.12 должна быть следующая менструация. Я уже думал,что это Вы приехали,но роды и т.д. Ситуация очень нестандартная и я думаю,что здесь есть нарушения местных факторов гемостазапосмотрим как мы проведем эти месячные и тогда можно будет говорить о чем-то более реально

  6. galinkame
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    аааа ( - 213.247.147.126) ----- До выкидыша у меня была эрозия и дисфункция яичников, как это отразится дальше? Не будет ли осложнений?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •