Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщине врачу и всем остальным:Как остановить кровотечение?
    от jariwka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 26.06.2010, 01:51
  2. Как остановить кровотечение?
    от Ольга1979 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Как остановить кровотечение?
    от DarkKey в разделе Стоматолог
    Ответов: 28
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:08
  5. Скажите, пожалуйста, как можно остановить обильное маточное кровотечение. (...
    от Ирина St в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:41
  1. Ольга1979
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожаилуста, как остановить влагалишное кровотечение (третии месяс),если УЗИ и осмотр врачеи нарушении не выявили? Выписали гормональные таблетки Provera. Доктор сказала, если я не хочу их принимать,из-за поbочных деиствии, то ждать и если не проидет,то тогда принимать. Я нахожусь US и из подручных средств сохранился Дицинон в растворе.

    Скажите, пожаилуста,не имея возможности делать иньексии,можно ли его применить в виде влагалишных тампонов?, в инструксии написано что возможно применение в виде тампонов, но в других целях.

    Какие лекарственные травы можно попробывать?

    Так же, читала в интернете, что применяется комбинирование ОК, что приводит к остановке.

    Могу ли я попробывать Постинор,единственное что у меня сеичас есть, не вызовет ли он еше сильнее кровотечение?

    Если да,можно ли его совместить с любыми другими ОК?

  2. IgorD
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анна,



    прежде, чем кровотечение останавливать, неплохо бы разобраться в причине. Очевидно, кровотечения у Вас были и раньше. Если беременность исключена, Вы не делели перерыва в приеме контрацептивов и исключена патология эндометрия, то остановить кровотечение можно с помощью контрацептивов и дицинона (в таблетках). Неплохо и антибиотики - кровотечение более 10 дней часто сопровождается воспалением, мешающим гемостазу.



    Постинор здесь не нужен. Как часто Вы используете Постинор?

  3. Айринc
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo, Tatiana, za otvet!

    Postinorov ja voobshe ne pol'zyjus', vrach kogda-to pripisuvala, zavolalsja tak skazat'.

    Ja yzhe s pomosh'ju narodnux sredstv ostanovila.

    No vse ravno, spasibo.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •