Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. боли в первый день
    от alex1by в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 01.09.2004, 21:32
  2. Подскажите пожалуйста. В первый день ментсруации у меня сильные боли, прост...
    от Зарина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:31
  3. Моей дочери 14 лет. У нее очень болезненные менструации. В первый день боли...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 04:57
  4. У меня сильные боли в первый день месячных. Была у гинеколога говорит, что ...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 12:38
  5. Часто в первый день менструации беспокоят сильные боли внизу живота. Не мог...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 08:40
  1. alex1by
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день!

    очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет, как избавиться от сумасшедшей боли во время 1-го дня менструации.

    раньше помогала Но-шпа. потом ибупрофен. потом кетанов. анальгин... В общем достаточно длинный перечень препаратов, но ТЕПЕРЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! боль такая, что просто хочеться умереть.

    при обращении к гинекологу мне просто всякий раз назначают новый анальгетик, но через пару месяцев он просто перестает действовать!



    что делать? может есть какие либо другие средства?

    за раннее очень благодарю.

  2. ААА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Melanija, ostawte swoy e-mail....

  3. mesmer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    E-mail melania-m@mail.ru

  4. Энрика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Melania,



    откройте тайну - сколько Вам лет? Вы когда-нибудь использовали ОК?

  5. sabina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое, что вы откликнулись.

    Мне 22 года. ОК не принимала никогда.

    Вообще хотелось бы узнать с чем могут быть связаны такие боли? Гин.осмотр прохожу регулярно, вроде проблем никаких и нет со здоровьем. Кроме этой. Но она слишком велика стала...

    очень надеюсь получить хоть какой нибудь совет...

  6. sun
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Melania,



    болезненные менструации очень знакомая проблема большинству молодых женщин. Решается проблема как правило просто - контрацептивы. Тем более что последнее поколение ОК можно использовать годами.

  7. yt
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как жаль, что никто так и не ответил.



    В общем-то конечно не проблема раз в месяц перетерпеть боль, но есть еще одно большое сомнение.

    Всегда когда начинается менструация, которая как всегда сопровождается такими жуткими тянущими болями в низу живота и в ногах, я всегда с ужасом думаю - если во время месячных ТАК больно, то как тогда во время родов?

    В ближайшем будущем планирую беременность. Но очень сильно боюсь. Именно из-за вышеуказанной проблеме.

    Правда слышала такое мнение,что после родов все может измениться в лучшую сторону?

    Может тогда поскорее родить?



    Может кто-нибудь "проникнется" и ответит...


  8. alexei-al
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, спасибо большое Татьяна!



    Но возникает еще несколько вопросов в связи с приемом Ок.



    На сколько все-таки это безвредно?

    Я собиралась принимать ОК после рождения ребенка. (уж очень глубоко засела у меня мысль о их вреде - видимо я не права?)

    И еще:

    После нескольких месяцев приема ОК, в те циклы когда не принимать ОК все снова начнет болеть? или же ОК сами по себе уже являются лечением?

  9. dmt
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вам стоит свыкнуться с мыслью, что ОК для Вас это не только контрацепция, но и лечение т.есть выход из положения. ОК как минимум не вредят, и если говорить о соотношении "вред"/польза, то вреда мы не видим никакого (если прочитать инструкцию и Не использовать их так и тогда, когда это не надо), а вот польза очевидна. Тем более, что прекратить прием ОК просто - нужно только закончить упаковку, и не начинать новую. После отмены контрацептивов эффект от будет зависеть и от длительности их приема.



    альгодисменорея после после беременности может прекратиться (так иначе называются болезненные менструации), - вы скорее правы. Но ведь это не значит, что беременность нужна только для этого?

  10. Антон777
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое еще раз за ответ!

    Татьяна!

    Возможно вы ответите еще на такой вопрос.

    С ОК я все поняла.

    Но в данный момент такая ситуация- мы с мужем хотим ребенка. Уже пошел 2 месяц как мы не предохраняемся. Но вот до того времени пока я не забеременнею (я так понимаю может понадобиться не один месяц)- в данное время - что можно принимать, чтобы это в самом деле оказалось действенным? Может есть какие-либо гомеопатические препараты или еще какие либо средства? (Кто то советует принимать теплую ванну, кто то наоборот -класть что либо холодное на живот,одновременно утверждая,что ванны вредны во время месячных - одно другому противоречит...)

    Какие возможны другие препараты, кроме обычных анальгетиков?



    В данное время Ок -не вариант пока.

    Или же стоит отложить беременность и все же пропить сколько-то месяцев Ок? Если да, то как долго пить?



    За раннее очень благодарю.






  11. Dima(123456)
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Melania,



    решаете Вы, когда планировать беременность. Если у Вас есть возможность не торопиться, то подумайте об ОК на полгода, а пока, как продвинутый пользователь сети, почитайте о ребаунд-эффекте...



    Да гомеопатия Вам поможет так, как влияние лунного света на рост фонарных столбов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •