Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровотечение в середине цикла
    от Lana_2005 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.02.2007, 12:01
  2. Кровотечение в середине цикла
    от maya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2005, 00:52
  3. кровотечение в середине цикла+высокий холестерин
    от ульяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Кровотечение в середине цикла
    от оф в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. 1. у меня было небольшое кровотечение в середине цикла. Врач сказал, что та...
    от Natasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:38
  1. оф
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую всех и поздравляю (кому актуально) с началом нового учебного года.

    У меня опять проблема



    Пытаемся "сделать" с мужем 2-го ребёнка. В связи с этим регулярно рисую график базальной температуры ну и примерно раз в 4 дня совершаю необходимые телодвижения .

    И вот в эту пятницу, когда я уже с минуты на минуту ждала овуляцию у меня пошла кровь. Это был 16-тый день цикла . Кровь пошла не слишком сильно но и не слабо: точно так же как при месячных и даже с кусочками слизи. Кровотечение продолжается уже 3-тий день. К врачу сходить нет никакой возможности (сегодня 1-ый день как вышла на работу).

    Температурный график выглядит так:

    почти идеальная линия первой фазы цикла была на уровне 36,7 градусов, а на 16-тый день вдруг резко взлетела вверх до 37,0. На второй день 36,9, а сегодня упала до 36,5.

    Выброс гормонов? С места гибели яйцеклетки?? Может имело место неудачное зачатие



    Что принимала:

    Витаминки всякие и с первого дня этого цикла пила Микрофолин (эстрагеносодержащий препарат) по 1-ой таблетке в день в течении 10 дней. Т.о. приём лекарства я закончила за 6 дней до моего кровотечения.

    Может моя проблема - "синдром отмены"? Или у меня спецефическая реакция на Микрофолин??

    В анамнезе: кистозное изменение яичников (пока несильное)



    Поскольку кровотечение очень напоминает месячные и самочувствие отличное я выжду дней 5 перед походом к врачу. Но очень расчитываю на консультацию в этом форуме, так как тревога и разочарование от того, что зачатие на произошло не покидает меня.

    И ещё, может как-то можно остановить кровь домашними методами?

  2. Витя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лена,



    для каких целей Вы принимали микрофоллин в первую фазу цикла? Вы уже самостоятельно пришли к выводу - отмена препарата вызвала менструальноподобную реакцию. Первый день считайте 1 днем нового МЦ.

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. Успокоили

    Я так и подозревала. Тем более, что выделения сегодня пошли на убыль. Меня смутил большой разрыв (6 дней) между отменой и кровотечением.



    При назначении врач сказала, что у меня, вероятно, эстрогенная недостаточность и успокоила, что 1 табл. в день доза небольшая. А у меня так от неё голова болела!



    Замечательно, что предвосхитили мой вопрос. Буду считать началом нового цикла эту пятницу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •