Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли гермафродит произвести на свет ребенка?..
    от Гермафродит в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 06.09.2005, 17:44
  2. Гермафродит
    от =Алексей= в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  1. =Алексей=
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    (vladsokol2000@yahoo.com) ----- Добрый день всем ! Вот хочу задать интересующий меня вопрос. Поясните и объясните как такое может быть и с чем оно связано в конкретно моей истории и вообще о гермафродитизме ( какой либо информации об этом я в сети ненашел ) У меня есть друг/подруга называть можно по всякому он-она гермафродит . Мы вместе выросли, вместе ходили в школу и т.д я о ней знаю все , я также имел с ней неоднократные половые контакты до того как она уехала жить в США Смею Вас заверить у неё/его член и яйца в полном порядке грудь и влагалище как у нормальной бабы. Вот чуть меньше 4-х лет назад я узнал что ее гёлфренд ОТ НЕЁ/ЕГО поимела ребенка ,дважды сделаный генетический анализ показал, что это её ребенок, и вот сейчас я был там по делам и узнаю что мой дружок сам на 5-ом месяце беремености ( пузо под платьем видно и так) Я спросил как такое может быть а она говорит что мол у неё там все полностью отдельно -- вобщем полный набор полностью развитые женские органы с полноценными яичками и член с яйцами ( ну эт я и сам видел оно даж поболе моего будет) Вот и объясните как такое может быть и с чем оно связано в конкретно моей истории и вообще о гермафродитизме -- какой либо информации об этом я в сети ненашел Заранее спасибо.

  2. облако
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    (mnpgrp@mail.ru) ----- У меня с моей женой разный резус-фактор. У меня положительный, а у неё - отрицательный. У нас родился мальчик с отрицательным резус-фактором. Я слышал, что при вторых родах есть большой риск для здоровья будущего ребёнка. Можно ли его свести к минимуму?

  3. Ксения Игоревна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Виталий, резус-конфликт возникает, когда резус-отрицательная мать беременна резус-положительным ребенком. В такой ситуации организм матери начинает вырабатывать антитела против резус-фактора ребенка. Высокий уровень этих антител вызывает у плода гемолитическую болезнь. Если же у ребенка кровь тоже резус-отрицательная (как в Вашей ситуации), то конфликта не происходит. Для уменьшения риска резус-конфликта после родов (когда рождается резус-положительный ребенок) или прерывания беременности в первые 2 суток женщине нужно ввести антирезусный гаммаглобулин.

  4. Лесяня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    (mnpgrp@mail.ru) ----- Спасибо за ответ. Мне это известно. Меня интересует, какова вероятность, что при второй беременности у ребёнка будет положительный резус-фактор и можно ли на это повлиять?

  5. riba
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    anna (annsmir@online.ru) ----- Вероятность рождения ребенка с положительным резус-фактором в Вашей ситуации составляет 50%. Повлиять на это невозможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •