Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После постинора
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 04.08.2006, 11:56
  2. Беременность после Постинора
    от DJ Andrey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 31
    : 16.04.2005, 08:13
  3. Здравствуйте! После приема постинора начались выделения. Врач после УЗИ пос...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 16:39
  4. После принятия постинора было кровотечение 3 дня. На 2й день после окончан...
    от Mari в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 18:24
  5. После приема постинора, чрез неделю после месячных ежндневные выделения( пе...
    от Inna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 15:01
  1. Арина
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых не "кольцо", а "кольца"(а еще вернее, "циклы&quot, а во-вторых, не "циклопентанпергидрофенантрена", а "циклопентанОпергидрофенантрена" (прилежнее списывайте со справочника , профессор - это, отнюдь не одно и то же, и вообще, биохимия, в отличие от прикладной тиреологии, все-таки наука; повежливее с терминами, плз). Да и вовсе не обязательно "пергидро"...

    В-третьих, как я уже отмечал, если гидрокортизон и был ацилирован (это существенно повышает его стабильность при хранении и несколько влияет на динамику его метаболизма), то никакой роли на течение реации это оказать не могло, т.к. в этих условиях альфа-ацилоксикетоны все равно гидролизуются. В-четвертых, в сей розоватый возраст (а это было в 9-м классе) вы, вряд ли вообще подозревали о существовании гормонов. Я же специально для вас обмолвился, что синтез производил не ради нобелевской премии, а "по простоте душевной" и, без сомнения, не мог бы получить того, что планировал.



    Не уверен, что г-н Н.П.(или, все-таки, Н.Д.?) Гончаров найдет здесь свою аудиторию. Я - и так в курсе. Вы же ни за что не поймете, о чем речь. И вообще, поздновато вам пришла в голову эта идея.

  2. zajaz80
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    вы знаете, я как раз вообще не интересуюсь политикой.

    По двум причинам.

    1) В политике нет честных людей( слишком большие деньги)

    Ни Кучма,ни Ельцин ни Путин для Вас лично и ваших семей не сделали ничего хорошего. Как жили в полицейском государстве так и живем.

    2) Есть вещи намного интереснее для меня , чем политика - театр, поэзия, экстрим, акушерство, дзю-дзюцу или айкидо - все это можно сочетать в одной области, не распыляясь, дополняя и добавляя в каждую сферу новый стиль, но не теряя собственного достоинства и не изменяя принципам. В политике этоне возможно.

    Одного известного француза спросили, почему он ни разу не выставлял свою кандидатуру президентом Франции. Он ответил:"Я не хочу терять свою сексуальную свободу." -

    - Ответ настоящего мужчины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •