Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Киста: удалять или нет. И помогут ли антибиотики +
    от Лёха в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 09:08
  3. У меня киста бартолиновой железы(уже год). Если ее не удалять, может ли ее...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:33
  4. У меня киста в гайморовой пазухе. обязательно ли её удалять?...
    от Лариса 31 год в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 15:48
  5. У меня обнаружена киста 1. 5 см. В каких случаях надо их удалять? Как наибр...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:32
  1. Лёха
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорый день. уже который месяц затягиваю с началом лечения. на узи обнаружили кисту, которая по словам врача "может сама рассосаться, так как очень похожа на созревшую яйцеклетку, которая не вышла". Размеры кисты примерно на весь яичник.

    пришла к своему врачу он выписал мне антибиотики: гентамицин и дексаметазон. одновременно.

    Боюст антибиотиков с детства. Они действительно могут помочь убрать кисту? И вообще что лучше делать: антибиотики, операция, или ничего не делать в надежде, что сама рассосется.

    И как она может повлиять на возможность забеременнеть и саму беременность. при условии, что я лечусь от эндометриоза.

    Заранее большое спасибо.

  2. Олька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а я так надеялась.... страшно жить с таки количеством болячек. АИТ, гипотериоз, эндометриоз, киста...

    прочие хронические заболевания уже привычны.

    а так хочется родить здорового ребенка и не подарить ему весь букет хрони, да и второй неразвивающейся я уже не перенесу, наверно. Извините, за негатив, просто накопилось и очень хочется поддержки и совета. и хоть какой то надежды, что все будет хорошо.

  3. veralex
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш вопрос требует детального рассмотрения на очном приеме у врача. Заочно по Вашему описанию трудно что-то предметно посоветовать, т.к. нет никаких конкретных данных, а только Ваши эмоции и Ваше толкование ситуации.

  4. Fortress
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяясь к сказанному Яковом , добавлю , что проблем , во всяком случае с точки зрения эндокринолога . на две меньше , чем Вы считаете - АИТ сам по себе не страшен , а вызванные им гипотиреоз и , иногда . зоб , прекрасно компенсируются тироксином ( эутироксом ) и не представляют проблемы , если гипотиреоз компенсирован ( ТТГ нормален )

  5. bet4sure
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    напишу точные данные? Хочется узнать мнение другого врача, что бы избежать врачебной ошибки и не затянуть с лечением.

    Извините, что отвлекаю. Но эмоций действительно много. Очень устала от белых халатов и каждый раз ожидаю услышать об очередной неприятности со здоровьем.

  6. ezgik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если будет достаточно данных для предметного ответа, то Вы вполне сможете получить здесь совет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •