Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А поликистоз ли у меня? Помогите разобраться
    от ghost_ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Здравствуй! Помогите разобраться. .. у меня поликистоз, 1 год пила Диане- 3...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 09:57
  3. Здравствуйте! Помогите разобраться, мне поставили диагноз - поликистоз яичн...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 06:05
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться, мне поставили диагноз - поликистоз яичн...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:59
  5. Доктор, помогите! Я на грани истерики! У меня уже обнаружили поликистоз яич...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:48
  1. Замулина Ирина
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ признаки поликистоза НЕ ЕСТЬ поликистоз как болезнь..20% женщин с поликистозом как болезнью беременеют без медицинской помощи...

  2. gol
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ признаки поликистоза НЕ ЕСТЬ поликистоз как болезнь..20% женщин с поликистозом как болезнью беременеют без медицинской помощи...





    Спасибо Вам за ответ!

    А, что же тогда за "чёрные кружочки" были на яичниках (снимки УЗИ). Может стоит мне сделать ещё УЗИ? или провериться на другие болезни? А то, что гормоны в норме , не говорит об ошибочном диагнозе врача УЗИ?

    Юля

  3. KSV
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, но ведь Вы не ставили целью своей жизни проведение времени под кабинетом врача. Что Вам мешает начать жить половой жизнью без предохранения? Или муж Вас в постель с таким УЗИ ( с черненькими кружочками ) не пускает ?



    Но Вам сейчас не до шуток, и я Вас раздражаю - а меня раздражает идея ненужных исследований без показаний.- ну что Вы там будете исключать, о чем думать ?



    есть бесплодие- ищем поликистоз как причниу. Есть проблемы - ищем их причину.Собираемся беременеть - сдали банальные анализы. осмотрел врач, исключили ЗППП - ну что еще надо делать ?

  4. TAMAGAWK
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    И тем не менее- это не ключевой показатель.Во всяком случае, таких ссылок вы без труда найдете еще больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •