Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лейкоцитоз
    от Назар в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.12.2004, 21:57
  2. легкий лейкоцитоз
    от Селедка в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 20.11.2004, 15:34
  3. Лейкоцитоз
    от post в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 28.09.2004, 16:31
  4. Лейкоцитоз?
    от dyatlova в разделе Терапевт
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Лейкоцитоз
    от Valeriya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 01.09.2004, 19:30
  1. SeXvIrUs
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Таня, Попробуйте сдать анализы на трихомонады надеюсь, гонорея уже исключена - лучше разными методами и с провокацией. Если анализом предположение не подтвердится, попросите лечащего врача назначить курс метронидазола трхопола. При этом желательно отменить все иммунокорректоры и иммунопротекторы. Если после курса метронидазола лейкоцитоз заметно снизится, можете, если потребуется, долечиться методами гомеопатии или фитотерапии я подскажу, что делать.

  2. ngtrix
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    таня ----- Добрый день,В.Дворянчиков! Подскажите пожалуйста что такое иммунокорректоры и иммунопротекторы? А анализ на трихомонады я сдам. И сообщю позже результаты. Спасибо. С уважением, Таня.

  3. Полина+
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Это лекарственные средства для нормализации рабты иммунной системы. Сейчас стало модным назначать такие препараты одновременно с другими лекарствами при лечении уогенитальных инфекций, видимо, в надежде, что они защитят организм от отравления антибиотиками и усилят неспецифический иммунитет. Но проблема в том, что для организма - что микробамы, что лекарства - чужеродные объекты. И борется он н со всеми сразу. При этом у лекарств шансов уцелеть много меньше, чем у микробов.

  4. Cherry pie
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения (al_kozlov@england.com) ----- Большое спасибо Всем ко откликнулся на мое письмо. Остальные показатели в мазке следующие: хламидии - не обнаружены; гарднареллы - не обнаружены; уреплазма - отрицательна; трихомонады - не обнаружены; сandida albicans - не обнаружены; гонококки - не обнаружены; флора - бациллярная если, конечно я правильно расшифровала, но на мой вопрос о том, что это значит врач сказала, что это нормально. Жалоб как таковых нет. Есть небольшие выделения, но м.б. это из-за приема НОРКОЛУТа, врач корректирует мне менструальный цикл, или середина цикла. В это время меняется характер слизи. Я рада если это количество является нормой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •