Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ХЛАМИДИОЗ другие заболевания
    от Виталий14 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 64
    : 01.09.2004, 20:30
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 06:51
  3. Здравствуйте! Такой вопрос: передаются ли такие заболевания, как хламидиоз,...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 05:06
  4. Здравствуйте доктор. Может ли панкреатит или другие заболевания поджелудочн...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 00:01
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 17:49
  1. Виталий14
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга ----- Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие моменты могут быть при лечении хламидиоза в следующей ситуации: 5-ти летний хламидиоз, хроническая крапивница аллергия к животному белку- 1,5 года, воспаление яичника - 2 года, время от времени вновь проявляющаяся молочница - 6 лет. Дело в том, что врач в консультации не придала никакого значения этому букету и назначила какое-то ударное лечение дешевыми антибиотиками. А мне бы хотелось раз и навсегда избавится от болячки не нанося ущерб совему организму. Собираюсь в платный центр, но хотела бы знать, о каких моментах я должна знать если они существуют. Извините за длинное письмо. Спасибо за помощь. Ольга, 24 года, замужем

  2. Алексей_К
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна ( - 194.85.9.88) ----- Здравстуйте доктор Дворянчиков! Давно слежу за вашими публикациями. Нравится ваш подход к лечению заболеваний. Скажите, пожалуйста, можно ли попасть к вам на прием? Спасибо. Татьяна.

  3. Амин
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Татьяна, Вам нужно списаться со мной по E-mail высвечивается при наведении курсора на имя в заголовке и сообщить, где Вы живете и в чем проблема.

  4. mmm2006
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Касьяненко В. (amur111@mail.ru) ----- У меня во время беременности обнаружили антитела к цитомегаловирусу и токсоплазме.Проконсультируйте, чем можно пролечить эти заболевания во время беременности.

  5. parachn
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения (sergo@ufanet.ru) ----- Здравствуйте! В начале моей беременности, при одновременной сдаче анализа крови на хламидии у мужа они были обнаружены титр 1/40, а у меня нет. Возможно ли такое и если да, то как лечится? Сейчас у меня 38 недель беременности, половой жизни никакой с двух месяцев беременности, повторный анализ не делался. Как это может отразиться на ребенке?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •