Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Для Якова и г-на Дворянчикова Продолжение беседы об аднексите
    от Ласань в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 02.11.2004, 15:52
  2. для Дворянчикова В. письмо не доходит до вас. написала на вашем сайте....
    от Альбина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 01:03
  3. И мне тоже помогло лечение д- ра Дворянчикова! Вот сколько нас уже потивост...
    от Пациентка в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 04:42
  4. Татьяна 12 март 2004 17: 55: 51 Это сообщение для доктора Дворянчикова. Я ...
    от Татьяна 12 март 2004 17:55:51 в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:23
  5. для Дворянчикова В. Владимир Вы получили мои письма? очень жду ответа!...
    от Альбина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 17:06
  1. Ласань
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Это Елена, задававшая вопрос: а можно ли ехать на юг с хроническим аднекситом и хламидиозом. Так вот. На юг мы съездили, 3 недели отдохнули вполне нормально, и совершенно ничего не болело. По возвращению домой опять появилась страшная ноющая боль в правом боку. Прошло уже 4 месяца после поездки. Сейчас прохожу курс: уколы циклоферон, тималин, Таблетки: офлоксацин, юнидокс, эссенциале, нистатин. Спринцевание доксициклином, тампоны с тетрациклиновой мазью, бифидумбактерин, поливитамины. Уже прошла 1/3 курса а боли с правой стороны не уменьшились. Сходила еще раз на УЗИ трансвагинал. датчиком: матка имеет длину 50 мм, толщину 39 мм, ширину 48 мм. Контур матки ровный, четкий. Эндометрий 10 мм. Прав. яичник 38х23, с округлым жидкостным образ типа фолликула диам. 24 мм. Левый яичник 29х22, обычной структуры. Инфильтрирована правая труба (ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?).

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: хр. аднексит справа

    Врач сказала проходить назначенный выше курс, а затем придти на повторное УЗИ. У меня сложилось впечатление, что мне не очень то помогает это лечение, или еще рано говорить? Каковы шансы на окончательное выздоровление. И почему ставят диагноз хронический, ведь это первый раз и длится 4 месяца с постоянным лечением. Может стоит лечь в СТАЦИОНАР?

    Недавно нашла в Инете интересную вещь. Привожу цитаты:





    Юсупова Светлана. Около 3-х лет миома матки ('3-!4 педель), обращалась к врачам. В течение месяца пила "Неоселен". Миома уменьшилась до 7-8-ми недель.

    Женщина Т., 51 год. Фибромиома матки уже более 3-х лет.! Наблюдалась у гинеколога. За 2 месяца использования "Неоселена" миома уменьшилась к 2 раза.

    Женщина Ш., 34 года. Последние 8-10 лет хронический аднексит. Неоднократно безуспешно лечилась. После применения ПДЭ на тампонах М8 и специфической терапии уже через 16 дней боли исчезли, придатки уменьшились, прекратились выделения.

    Женщина Л., 37 лет. В течение 18-ти лет хронический левосторонний аднексит. За 20 дней применения ПДЭ па тампонах боли и выделения прошли.

    Девушка И., 18 лет. Хронический аднексит справа в течение последних 2-х лет. Применяла ПДЭ на тампонах 12 дней. Боли и выделения прекратились.

    Нигматзянова Таухида Файзрахмановна, 43 года. У меня дисфункция яичников, нерегулярные месячные до полугода. Уже через 20 дней употребления "Неоселена" функции восстановились. Пью уже б месяцев - вес нормально. Спасибо!

    Нигматзянова Гузель Гумаровна, 17 лет. У меня во время месячных были сильные боли. Пользовалась "Неоселеном" - боли исчезли. Спасибо, я очень рада, что есть такие добрые люди как Вы!

    Женщина М., 39 лет. Эрозия шейки матки в течение нескольких лет. Пользовалась "Неоселеном" и ПДЭ на тампонах .№12. Через 24 дня наступила эпителизация.

    Женщина 1 Г., 28 лет. Фибромиома матки (4-5 недель) на протяжении 4-5 лет. Через 5 месяцев использования "Неоселена" гинекологи не обнаружили при осмотре фибромиому.

    Женщина К., 29 лет- В течение 6-ти лет не могла забеременеть. 2 года безрезультатно лечилась. Через 2 месяца использования ПДЭ и "Неоселена" наступила беременность.

    Женщина С., 32 года. Хронический аднексит несколько лет. Применяла ПДЭ на тампонах и "Неоселен". В течение 20 дней боли прошли, выделений нет.

    Женщина М., 31 Хронический аднексит в течение 5-ти лет. За 1 месяц использования "Неоселена" и продукции "Биофит"-проростков пшеницы с тыквой боли заметно уменьшились.

    Женщина С., 32 года. Эрозия шейки матки несколько лет. За 20 дней применения ПДЭ на тампонах и "Неоселена" эрозия значительно уменьшилась.

    ВОПРОС: Что Вы можете сказать по поводу ЭТОГО ПДЭ и «Неоселена», правда ли все выше написанное и стоит ли попробовать полечиться выше указанными препаратами(хронический аднексит)

  2. Vikki
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, вот еще один вопросик. Нашла вот такую схему

    Информационно-полевые методы, в основу которых положены представления о влиянии пространственно-временных параметров на свойства лекарств и лечебный процесс, в настоящее время являются, пожалуй, наиболее эффективными, но

    Информационно-полевой метод. Однократная в/м инъекция ИПП и две-четыре недели «подстраховочного» приема сладких драже – все, что необходимо для иммунизации и излечения хламидиоза.

    Механизм лечебного воздействия ИПП на организм, как и в случае гомеопатической терапии, остается невыясненным. Однако специальными исследованиями установлено, что в результате такого воздействия, организм вырабатывает нормальный иммунитет к инфекции, который сохраняется, как минимум, несколько месяцев (возможно - лет). При этом в "естественные" сроки наблюдается резкое (в 4-8 и более раз в сравнении с исходной концентрацией) нарастание титра IgG с последующим его плавным снижением.

    Специально для лечения хламидиоза в 1997 году нами был разработан ИПП с рабочим названием «Хламицид» (Chlamycidum). В настоящее время освоен выпуск небольших партий этого препарата на базе РГЦ «Санвит» (г.Тольятти). В зависимости от лекарственной формы, возможно внутреннее и парентеральное употребление Хламицида. Обычная схема состоит в однократной в/м инъекции с последующим приемом препарата внутрь в течение 3-4 недель 1-2 раза в день в домашних условиях. Детям, не достигшим половой зрелости, для излечения парентерального введения препарата, как правило, не требуется.





    Я сама из Минска (Беларусия), где конкретно можно приобрести это лекарство. Оставьте свой телефон. ПОЗВОНЮ. СПАСИБО,

  3. anuyta
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена!



    Вынужден огорчить Вас: "Неоселен" не является лекарственным средством и не обладает теми эффектами, о которых написано в приведенных сообщениях. Это недобросовестная реклама, аналогичная той, которой переполнены все средства массовой информации. Единственная цель - продать как можно больше товара. Для этого, как обычно в таких случаях, ему приписываются чудодейственные свойства. Я не рекомендую Вам тратить время и деньги на приобретение Неоселена.



    Насчет "Хламицида" - на форуме много информации по этому, даже не знаю как назвать..., снадобью. Им активно "лечит" г-н Дворянчиков и, по его словам, он обладает, опять-таки, чудодейственным воздействием на хламидии. На самом же деле хламицид представляет собой "заряженную" Дворянчиковым или его подручными воду, точнее физраствор. Помните Чумака и Кашпировского? Так вот это примерно тоже самое... Насколько я знаю, хламидид не продается, его применяют "избранные" врачи "назначенные" Дворянчиковым. Я бы порекомендовал всем людям, пользующимся хламицидом, одновременно посещать и психиатра, т.к. сомневаюсь в их психической полноценности.



    Могу Вам порекомендовать закончить лечение вместе с половым партнером и провести повторное обследование на инфекции методом ПЦР через месяц-полтора после его окончания.

  4. kosmos
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый г-н Яков, большое спасибо за рекомендации. Лечение уже близко к окончанию, но сильно (повторяю достаточно сильно) болит правый бок. У меня уже сомнения появились по поводу эффективности лечения. Может, порекомендуете, чем успокоить боль. Или подойти к своему лечащему врачу. И как быть с дальнейшим лечением, может лучше пройти его в стационаре.

    СПАСИБО за участие. Елена.

  5. Баба Нина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Советы по лечению таких заболеваний, как обострение хронического аднексита, невозможно дать заочно. В частности, потому, что нужен осмотр на кресле, на основании данных которого принимается решение о дальнейшей тактике. Даже УЗИ в данном случае не так информативно. Так что единственный выход - не заниматься бессмысленным самолечением и обратиться к врачу.

  6. Lobashova
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы порекомендовал всем людям, пользующимся хламицидом, одновременно посещать и психиатра, т.к. сомневаюсь в их психической полноценности. /Яков/



    А вот интересно, г-н (раз уж вы тронули своими перчатками моих пациентов), вам не приходила в голову мысль о собственной психической неполноценности? Формальные признаки пароноидальности и хр. депресии у вас, вроде как, имеются. Эти вечные подозрения и бредовые фантазии... Теперь вот, больные ассоциации с Кашпировским... Нельзя же рассуждать о вещах, в которых вы не ориентируетесь. Вы хотя бы о принципе Паули слыхали? Мне кажется, дорогой Яков, это проявление застарелых юношеских комплексов. Давайте-ка избавляйтесь, и все будет хорошо.



    Heleng01,

    Неоселен - хороший гомеопатический препарат с широким сперктром действия. Другое дело, что для его применения нужны соответсвующике показания, а у вас нет даже сколь-нибудь внятного диагноза. А чтобы поставить внятный диагноз, надо обращаться к специалистам (венерологам).



    Что же касается Хламицида, то официальная проверка метода (иницированная, заметьте, не нами, а Горздравом и ГКВД) завершена. В двух группах (одна - в ГКВД без нашего наблюдения, другая - у нас, но врачом от ГКВД - на случай "разногласий&quot пролечено свыше двухсот человек. Правда, г-да кэведешники не утруждали себя возней со спайками и пр. Поэтому их результаты оказались на несколько процентов ниже декларированных нами. Но антибиотикам до Хламицида все равно далеко - при любом "освещении". На днях или раньше надеюсь заполучить соответствующее официальное заключение (если у главного венеролога города рука не дрогнет выполнить договор до конца ).

    Доверять препарат полуграмотным врачам (каких, увы, большинство) я опасаюсь - поэтому, каждый из претендентов должен прежде подать признаки своей профессиональной состоятельности. Репутация дороже любых денег! Или я не прав?

  7. Rainred
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, кстати, Дворянчиков, единственный не "показавший признаков профсостоятельности" ))))

    А почему у Вашего венеролога руки дрожат?

    Кстати, если бы Ваши полувенеролги возились бы со спайками, то результат был бы НУЛЕВОЙ. Так что не лукавьте )))))

    Ваша репутация МОШЕННИКА действительно "бесценна", в плане ты не состоялся, жонглер...

  8. Elena Al.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У наших венерологов руки не дрожат. Однако подписание такого документа требует определенного гражданского мужества и предвещает в этой связи некоторые проблемы в ученой среде.

    Однако, надо признать, г-н главный венеролог города честно исполнил

    свой долг (http://panacea.narod.ru/Temp/Results_of_examination.htm).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •