Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Невынашивание беременности
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.09.2007, 02:56
  2. невынашивание беременности
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2007, 15:05
  3. инфекции и невынашивание беременности
    от alan в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 24.01.2005, 13:36
  4. Невынашивание
    от ГостьЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Невынашивание.
    от marian в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Alx
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятнее всего, эмбрион был "расплавлен" именно уреаплазмой (ей это присуще). Удалось ли вам от нее избавиться, можно выяснить (и то не наверняка) месяца через три по окончание лечебного курса - не ранее. Боли и коричневатые выделения в середине цикла - намек на то, что вряд ли. Кроме этого, для уреаплазмы типичны жидкие "подтекания" и (не жгучий) зуд вульвы.

    Предменструальные боли с высокой вероятностью указывают на хламидиоз. Но для него характерны скудные клейкие выделения и тянущие боли, часто отдающие в крестец или тазобедренный сустав.

    Обе инфекции в большинстве случаев ходят "рука-об-руку".

    Имеются ли у вас эти признаки?

  2. seroup
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Признаки имеются, но при обследовании в Институте им.Отта и в Областной клинической больнице ни хламидии, ни микоплазмы, ни уреаплазмы не обнаружены, хотя после лечения прошло уже больше года. Периодически сдаю контрольные мазки.

  3. Евгений Вас.
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас их не выявили, то и повторные анализы вряд ли выявят. Тут дело в конкретных серотипах - некоторые в принципе не выявляются обычными методами. Если хотите, отберите мазки (я научу как) и отправьте мне бандеролью (адрес укажу) - разберемся.

    Для связи используйте ящик panacea@narod.ru (можете заодно и на одноименный сайт (http://panacea.narod.ru ) заглянуть).

  4. OZGdan
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за предложение. Я подумаю. Но я хотела бы знать, сколько это будет стоить? А еще я хотела бы попросить ответить на первоначальные вопросы. Т.к. не уверена, что дело в хламидиях. Еще когда я не жила половой жизнью у меня были точнотакие же боли во время овуляции. У моих родителей никогда никакой инфекции не находили, так что врожденный хламидиоз исключен. Этот вопрос мы тоже прорабатывали.

  5. Vit`Ok
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во-первых не исключен. То, что диагностика этих заболеваний поставлена отвратительно, это факт. И реальное их распространение много выше декларируемого, хотя и декларируемое тоже впечатляет.

    Во-вторых, его можно "подцепить" и на ясельном горшке, в любом бассейне и много еще как.

    Что касается стоимости, то у моих московских пациентов имеются некоторые излишки соответсвующих препаратов (все равно через месяц-другой они будут просрочены). И я могу их попросить поделиться из любви к искусству.

  6. data
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы очень хотелось узнать мнение Якова о моей проблеме.

  7. ФОЗИЛ
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    "Мнение Якова" предсказать не трудно. Интересно, взялся бы он вас лечить?

  8. feofila
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    На этот вопрос может ответить только Яков.

  9. д-р Пл&
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Г-ну Якову.

    Если под "некоторыми" вы подразумеваете меня, то должен вас заверить, что лечение иногородних, тем более московских, нам абсолютно не в кайф, т.к. нужно заботиться о корректировке графика приема "под прибытие", о размещении приезжих в Тольятти, если не удается решить все за один прием, нет возможностей для полноценного контроля за лечением. Для промежуточного контроля приходится возиться с пересылкой мазков (иначе невозможно определить момент переходя к следующему этапу лечения), давать с собой избыточные количества препаратов или пересылать их с нарочным, если из-под одной болячки неожиданно вылезет другая, ранее не диагностированная. Ко всему, нет уверенности в достоверности контрольных анализов и т.д. и т.п. За то время, которое тратится на иногороднего, можно пролечить 2-3 местных. Просто людей жалко, которые годами бестолку телепаются между "Оттами" и "Гамалеями".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •