Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу избавиться от молочницы!!!!
    от masherr в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 36
    : 22.02.2007, 11:47
  2. не могу избваиться от молочницы ни клионом, ни бетадином. знаю, что это от ...
    от Лена, 20 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 15:57
  3. Здравствуйте, не могу избавиться от молочницы. Пробовала разные лекарства, ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 02:13
  4. Здравствуйте! Никак не могу избавиться от молочницы (беременность 34 недели...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 20.07.2004, 22:24
  5. Вот уже год не могу избавиться от молочницы. Нистатин, клотримазол - помога...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 10:44
  1. Inna
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    От себя и народной медицины могу добавить, что если Вы собрались лечиться "таблетками", то будете лечиться всю жизнь.

    Есть весьма эффективные способы у народной медицины, мало кто о них знает. Есть общее мнение, что травами надо лечится годами, так вот оно ошибочно. Наблюдал с десятки случаев, когда через две недели все проходило, не было вообще никаких выделений до года, в зависимости от частоты смены партнеров. И похождений любимых. Так что с травами все же надо уметь обращаться. А насчет анализов, если они Вам так интересны, сдайте кровь на скрытые инфекции, и все у Вас найдется.

  2. ЮлияС
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ну спасибочки...уже мне приписали разные инфекции....и на какие посоветуете сдать кровь...уважаемый????? Все прям такие умные...нет чтобы что то конкретное сказать бедной девушке, которая уже отчаялась найти ЧЕСТНЫХ и ЗНАЮЩИХ свое дело врачей...ндяяяяяя....и никто не скажет что же у меня в МАЗКЕ....МОЛОЧНИЦА или ВАГИНИТ??????? КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!

  3. karamelka2003
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые пациентки!

    В связи с малокомпетентностью отечественных докторов-специалистов в разрешении ваших проблем приведу вам некоторые рекомендации и советы от зарубежных специалистов по лечению возвратных форм молочниц и др. влагалищных микозов (источники знаний приводить не буду, тк вам вероятно они ни к чему).

    В большинстве случаев показана системная (не местная) терапия. Очень важна идентификация патогенного гриба и желательно провести чувствительность его к антигрибковым препаратам. Так Candida glabrata, как наиболее часто выявляемый гриб при рецидивируещем течении, была лишь чувствительна при дозировке 800 мг флюконазола в сутки, в то время как для итраконазола и кетоконазола требуемая доза была ниже в 30 раз. при наличии источника инфекции в полости рта/кишечнике проводить деконтаминацию полиеновыми антигрибковыми препаратами, локальные интравлагалищные аппликации циклопироксоламина как синергичного антигрибкового пр-та.

    Иногда встречаются другие подвиды кандид (Candida lusitaniae), устойчивые к обычным антигрибковым препаратам, могут помочь локальные аппликации борной кислоты (глицерин-борная смесь).

    У женщин для купирования предменструального синдрома и сопутствующим рецидивирующим кандидозом назначался сертралин (Tresleen, a selective serotonin-reuptake inhibitor; Pfizer)и успешно подавлял рост грибов и клинические проявления последнего (что позднее было подтверждено в лаб. исследованиях).

    Интравагинальное прменение аспирина с клотримазолом может оказывать синергичное антигрибковoe действие на Candida albicans, выделенную от женщин с рец. молочницей, как показали предварительные лаб исследования.

    Также причиной рецидивов может стать нарушенный внутренний статус организма: так у женщин с рецидивами была обнаружена нарушенная толерантность к глюкозе, что косвенно проявлялось увеличением индекса массы тела (проще - избыточным весом), так что ограничте себя в экстрапотреблении сладкого и мучного. Кроме того, хоть и отсутствуют четкие указания в литературе, но настоятельно рекомендовал бы каждой (особенно с избыточным весом и обильными месячными) не полениться проверить свой баланс железа (ферритин, ОЖСС, сыв. железо)- его скрытый дефицит может нарушать локальный иммунитет.

    Всем удачи и успехов в подборе терапии и полном излечении от недуга.

  4. Иероним
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ведьмочке:

    От комментариев мазка воздержусь, т.к. не считаю этот анализ объективным.

    Рекомендую следующее:

    1. Сдавать кровь на урогенитальных паразитов бессмысленно. достоверность серологического определения хламидий. микоплазм. трихомонад не выше 60% (особенно РИФом).

    2. 3 мазка (как говорилось ранее) есть смысл выслать д-ру Дворянчикову (см. его сайт ) - в этом случае Вы узнаете. что действительно у Вас есть.

    3. Информацию о мукозе, эхинацее, гинекохеле и сабале вы легко найдете в инете, в частности на www.arnebia.ru (но не только там).

    4. Рекомендуемая Вам схема является в нашей клинике стандартной для лечения урогенитальных паразитозов и их осложнений (куда входит и молочница и мн. прочего).

    5. При всем уважении к Dr. Vad. должен заметить, что ВСЕ рекомендации лечения паразитозов антибиотиками самоубийственны.

  5. jana
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Евгений!

    Не совсем понятен Ваш комментарий, ибо ни в одной из мной опубликованных инолит. данных не упоминаются препараты из группы антибиотиков (за исключением полиеновых ПРОТИВОГРИБКОВЫХ антибиотиков, напр. амфотерицин Б). На всякий случай заменю все свои сокращения АГ на соответствующие им антигрибковые, дабы и др. коллеги не узрели в них "антибиотиков", "аминогликозидов" или каких "артериальных гипертензий".

  6. Елена В
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    О зарубежных опытах лечения бактериальных вагинитов:

    метронидазол 100 мг интравагинально 2 раза в сутки в течение 2 дней плюс туда же свечи с молочной кислотой или местные аппликации Lactobacillus acidophilus в течение 7 дней;

    при обнаружении устойчивой к метронидазолу Gardnerella vaginalis можно использовать влагалищные промывания раствором, содержащим 3% перекись водорода, 15% натрия хлорид и 10% провидон-иод;

    из лечения внутрь могут быть применены метронидазол 2 грамма однократно или же по 0,5 грамма 2 раза в сутки в течение 7 дней (последняя схема эффективнее и надежнее), или же клиндамицин 300 мг дважды в сутки в течение тех же 7 дней, у беременных правда с меньшей эффективностью может быть применен амоксициллин.

    Лечитесь на здоровье!

  7. Инна
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, не мучайтесь, сама перепробовала разные средства, только деньги потратила, через какое-то время все возвращалось. 1 чайная ложка борной кислоты на стакан воды, поспринцуетесь, через 2 дня проходит, потом надо только поддерживать, раз в неделю спринцеваться этим же разствором или 1 чайная ложка раствора календулы на стакан воды, быстро и просто. у меня уже лет 10 нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •