Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. gardnerella vaginalis и candida albicans
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.07.2007, 18:00
  2. candida albicans & микоплазма
    от Sunny в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 09.03.2007, 11:41
  3. ЭНДОЦЕРВИЦИТ, CANDIDA ALBICANS
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.12.2004, 14:29
  4. Candida albicans
    от Oga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 66
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Здравствуйте! В июле был тест на грибковый аллерген - Candida albicans. Пок...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:27

Тема: Candida albicans

  1. Oga
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Проведённый анализ показал большое кол-во этого вида грибка, который чувствителен к нистатину, эконазолу, кетоконазолу и клотримазолу.

    Доктор рекомендовала следующие препараты на выбор: макмирор (свечи), гино-певарил (свечи), нистатин (таблетки). А вот другой специалист, увидев назначение, советовала нистатиновые таблетки заменить таблетками низорала, так как, по её словам, наносят меньший вред организму.



    Что бы посоветовали вы из выше перечисленных групп препаратов? Хотелось бы поберечь ослабленный операцией мой организм

  2. vicca
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Я опять к вам и с той же проблемой. Пропила курс антибиотиков в комплексе с вагинальными свечами. Неделю чувствовала себя просто превосходно - никаких выделений, болей и дискомфорта. А вот сейчас снова всё возобновилось, даже, по-моему, стало хуже.

    Есть ли у Вас возможность провести микроскопическое исследование с фото,-видеопротоколом в цифрофом формате?

  3. vetoshka
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли у Вас возможность провести микроскопическое исследование с фото,-видеопротоколом в цифрофом формате?

    Я о таком исследовании не слышала. Попробую узнать.

  4. ира27
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    После такого исследования Вы можете предоставить микроснимки на этом форуме и получить ответственную консультацию на основании реальных фактов от реальных специалистов. А так пока можно только гадать и стремиться блистать своей эрудицией, которая очень часто ничего общего не имеет с реальностью. Спасибо за понимание.

  5. СНАЙ
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    После такого исследования Вы можете предоставить микроснимки на этом форуме и получить ответственную консультацию на основании реальных фактов от реальных специалистов. А так пока можно только гадать и стремиться блистать своей эрудицией, которая очень часто ничего общего не имеет с реальностью. Спасибо за понимание.

    Скажите, а для этого исследования нужна специальная аппаратура? Точно знаю, что в кабинете, куда я хожу такой нет.

  6. Дан
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Для этого нужен банальный микроскоп, которые есть в любой клинике и цифровой фотоаппарат к нему. Самое дешевое, что только может быть из "специальной аппаратуры". Каждая порядочная клиника для ответственной работы должна это иметь.



    Почему я должен верить на слово "коллеге" во времена дикого капитализма. А может Вы совершенно не то лечите? Как это можно доказать? Да и советы местных знатоков могут привести к тому, что Вам вообще станет еще хуже. Лечить, советовать лечение , когда диагноз берется со слов пациента, согласно кодексу интернета - запрещенное дело. Когда будет фотофакт, то на его основании может быть предположительное заключение, но не в коем случае лечение.

    Для примера, прошу обратить внимание на снимок, подобие которых нужно специалисту для постановки диагноза. Если в исследуемом материале он видит такую ситуацию, то однозначно назначается лечение от C.albicans. Для того, чтобы было полное понимание в Вашей ситуации лично мне нужно видеть на свои глаза, какая у Вас реальная картина. Успеха.

  7. kelly
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Для этого нужен банальный микроскоп, которые есть в любой клинике и цифровой фотоаппарат к нему. Самое дешевое, что только может быть из "специальной аппаратуры". Каждая порядочная клиника для ответственной работы должна это иметь.



    Вам привести данные о чувствительности, специфичности и других параметрах диагностической ценности дли микросокпии или сами поищете?



    Почему я должен верить на слово "коллеге" во времена дикого капитализма.



    Не верьте никому. Не выходите на улицу. Уважаемые посетители форума, а почему Вы должны верить господину microveda, не являющегося к тому же врачем?



    Да и советы местных знатоков могут привести к тому, что Вам вообще станет еще хуже.



    Ваши советы вообще непонятно к чему могут привести. К тотальному нигилизму.





    Лечить, советовать лечение , когда диагноз берется со слов пациента, согласно кодексу интернета - запрещенное дело.



    В этой конкретной ветке лечение никто не назначал. Я давал только характеристику препаратам. Очнитесь.



    Когда будет фотофакт, то на его основании может быть предположительное заключение, но не в коем случае лечение.



    С современной компьютерной техникой и обладая такой большой базой данных как у Вас, во времена дикого капитализма можно такое изобразить... Вот Вам и фотошоп, ой, простите, фотофакт.



    Для примера, прошу обратить внимание на снимок, подобие которых нужно специалисту для постановки диагноза. Если в исследуемом материале он видит такую ситуацию, то однозначно назначается лечение от C.albicans



    А почему это не может быть C.tropicalis. А где антибиотикограмма? Смешно и противно одновременно.



    P.S. Если не врач - нечего консультировать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •