Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аденома гипофиза. Нужна ли повторная операция ?
    от АНДРЕЙ74 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 03.08.2005, 22:23
  2. Аденома. Операция. Помогите советом.
    от Svetlana G. в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Доктор помогите советом! Неделю назад была сделана операция на обе ноги, о...
    от Margus в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:21
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:21
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:47
  1. Svetlana G.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня микро-макрофолликулярная аденома 7,3*7,1 мм в правой доле. Врач настаивает на срочной операции. Мне 26 лет. Меня волнует множество вопросов. Пожалуйста, ответьте! Как будет проходить операция? Какой наркоз (общий или местный)? Что надо делать после операции? Какой останется шрам? И последний - что известно про хирурга-эндокринолога доктора Антонова (советуют делать операцию у него)? Заранее спасибо.

  2. Melnichenko
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Александр Владимирович Антонов чудесный хирург ( поклон ему от ВАшей покорной слуги ).

    Аденому надо оперировать .

    Если у ВАс нет сверхъестественного желания участвоать в своей операции , проще оперировать Вас под общим наркозом , но по желанию клиента можно обсуждать и другие виды .

    Если не будет никаких проблем , то небольшой шрам не будет представлять собой косметического дефекта .

    Удачи Вам и счастья ! Ни пуха ...

  3. Svetlana G.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответы. Операция назначена на 21.01 у доктора Антонова. Скажите, пожалуйста, а какие могут возникнуть проблемы ?

  4. Melnichenko
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана , сказка от умной Эльзе уже написана ... Давайте не уподабливаться этой героине и не видеть те проблемы . которые вряд ли произойдут . Вместе с тем Вы ведь не на прогулку собрались , правда ? Вам нужна операция и она должна пройти удачно .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •