Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кардицепс
    от Katrine в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 7
    : 28.11.2010, 20:09

Тема: Кардицепс

  1. Katrine
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой ребенок часто простывает, и нам посоветовали препорат "Кардицепс".

    Не знаете что это за препарат?

    На сколько безопасен?

    Как регулярно его надо принимать для поддержания имунитета?

    Не ухутшится ли состояние здоровья после прекращении его приема?

  2. Dr.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Грибы рода кордицепс (Cordyceps) относятся к спорыньевым и являются паразитами насекомых, а также, значительно реже, пауков и грибов. Их стромы развиваются из плотной массы мицелия, заполняющей тело хозяина, эндосклероция или псевдосклероция. Размеры и форма стром разнообразны. Они могут быть очень длинными, нитевидными, как у кордицепса удлиненного (С. elongata), цилиндрическими, булавовидными или головчатыми. У одних грибов они очень мелкие, не превышающие 1,5-2,5 мм в длину; у других могут достигать длины 20-30 см. Стромы разнообразно окрашены - беловатые, серые, желтые, оранжевые, красные, коричневые, зеленые и черные.



    Если резюмировать содержимое их сайта - помогает от всего, но не как западная медицина, а тонко, мягко и без разговоров. Ну и так далее...



    Сфера его применения практически безгранична (в отличие от большинства препаратов "заплаточного" действия), Король Кордицепс способен регулировать иммунитет, повышать выносливость организма, снижать усталость, подавлять раковые опухоли. Это прекрасное мягкое очищающее средство, способствующее выведению из организма токсичных веществ и не имеющее противопоказаний, а также природный антибиотик, убивающий патогенную микрофлору.



    У меня на столе сейчас лежит реклама конкурента - тоже помогает от всего сразу, но сделано в россии. Как видно из рекламы, прекрасно помогает при нарушениях ритма сердца (стенокардия и тп), артериальной гипергипотонии и миокардитическом атеросклерозе

  3. dr.Ira
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мой ребенок часто простывает, и нам посоветовали препорат "Кардицепс".

    Не знаете что это за препарат?

    На сколько безопасен?

    Как регулярно его надо принимать для поддержания имунитета?

    Не ухутшится ли состояние здоровья после прекращении его приема?

    Сколько лет ребенку?Что значит "часто простывает"?Ходит ли в д/с,ясли?Сколько раз в год болеет и чем?Ответьте на эти вопросы,а тогда уж подумаем,нужно ли ему укреплять имунитет лекарствами(любыми),или достаточно обычного закаливания.

    dr.Ira.

  4. dr.Ira
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Грибы рода кордицепс (Cordyceps) относятся к спорыньевым и являются паразитами насекомых, а также, значительно реже, пауков и грибов. Их стромы развиваются из плотной массы мицелия, заполняющей тело хозяина, эндосклероция или псевдосклероция. Размеры и форма стром разнообразны. Они могут быть очень длинными, нитевидными, как у кордицепса удлиненного (С. elongata), цилиндрическими, булавовидными или головчатыми. У одних грибов они очень мелкие, не превышающие 1,5-2,5 мм в длину; у других могут достигать длины 20-30 см. Стромы разнообразно окрашены - беловатые, серые, желтые, оранжевые, красные, коричневые, зеленые и черные.



    Если резюмировать содержимое их сайта - помогает от всего, но не как западная медицина, а тонко, мягко и без разговоров. Ну и так далее...







    У меня на столе сейчас лежит реклама конкурента - тоже помогает от всего сразу, но сделано в россии. Как видно из рекламы, прекрасно помогает при нарушениях ритма сердца (стенокардия и тп), артериальной гипергипотонии и миокардитическом атеросклерозе

    Раз помогает от всех болезней,то ,наверное,фи...ня какая-то..Sorry!

    dr.Ira

  5. Dr.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Раз помогает от всех болезней,то ,наверное,фи...ня какая-то..Sorry!

    dr.Ira



    imho очень вероятно, что так оно и есть

  6. Tanya G
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тянь-Ши (производитель) - еще более агрессивен, чем Арго, Артлайф и прочее (я по впариванию "препаратов&quot...

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    После длительного приема кардицепса от Тянь-ши,я не почувствовал никаких улучшений и тем более выздоровления,а напротив простудился при температуре +10,когда ранее не наблюдалось.Всё это,мягко говоря,впаривание своего товара по баснословной цене и "запаривание" мозгов.Это как чипсы,-один расфасованный гриб по капсулам по цене 10кг.

  8. Аватар для Ярославль Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    После длительного приема кардицепса от Тянь-ши,я не почувствовал никаких улучшений и тем более выздоровления,а напротив простудился при температуре +10,когда ранее не наблюдалось.Всё это,мягко говоря,впаривание своего товара по баснословной цене и "запаривание" мозгов.Это как чипсы,-один расфасованный гриб по капсулам по цене 10кг.
    Откуда сырье для производства БАДов? Производство Китай?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •