Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 04:00
  2. Краснота глаз!
    от Mozzer в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 14
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 00:57
  4. Мой брат избил кошку. У нее был красный глаз, потом краснота спала, но зрач...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 13:59
  5. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 10:32
  1. Mozzer
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйта, что делать в данной ситуации:



    в течении последних 4 месяцев ни на день не исчезает краснота клаз + ощущение "что глаз мешается"(иногда) + усталость глаз(даже после сна) + иногда глаза как бы застилаются пленкой. Диагноз врача: ложная близорукость(-0,5 левого глаза) + аллергический конъюнктивит. Лечение Кромоглин(капли в глаза) + тавегил внутрь( 1таб. на ночь). Эффект = 0%.



    Подскажите в чем ошибка?

  2. eye-greg
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    оба глаза болят? одновременно началось? чем еще лечили?

  3. Mozzer
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Болят оба, однако левый больше (кстати, именно у левого глаза ложная близорукость). Ничем больше не лечил. Началось одновременно. Возможно ли, что это аллергический конъюнктивит (дома есть животные! от которых пока не могу избавиться, т.к. они не мои).

  4. eye-greg
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    возможно это слерит или эписклерит, может быть и аллергия... Сходили б Вы к другому врачу! дело то не шуточное!

  5. Mozzer
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажите ли куда лучше обратиться?

  6. eye-greg
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я к сожалению сам по склеритам не спец. - педиатр (у детей очень редко бывает).

    обратитесь в ин-тут Гельмгольца, или в НИИ РАМН на Россолимо 11. там платно, конечно, но адекватно.

  7. Mozzer
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за помощь!!!

  8. Кук
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Начните лечение хламидиоза при помощи трав, методика есть в моей книге, через неделю все пройдет, это максимум лечения данного заболевания. Возможно краснота пройдет уже на третий день.

  9. eye-greg
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Боюсь что это не возможно....

  10. Кук
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Полный бред, книга написана по результатам реального клинического лечения и в Москве и в Питере.

    Десятки тыс. вылеченных

  11. Кук
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще не пойму, как можно что-то говорить, когда палец о палец не ударил что бы проверить достоверность. При любой мало мальской проверке все подтверждается. При чем на проверку уйдет максимум 14 дней.

  12. Tanya G
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще не пойму, как можно что-то говорить, когда палец о палец не ударил что бы проверить достоверность. При любой мало мальской проверке все подтверждается. При чем на проверку уйдет максимум 14 дней.

    Ой... Как он книгу-то написал при такой грамотности?

  13. Анюта
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    попробуй пользоваться тетрациклиновой мазью, у меня бли такиеже симптомы - мне помогла. Не выходи на улицу без солнечных очков - совет врача - пока боль и краснота не сойдут. Солнечный свет очень раздражает и так воспаленный глаз! Удачи и выздоравливай!

  14. Tanya G
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    попробуй пользоваться тетрациклиновой мазью, у меня бли такиеже симптомы - мне помогла. Не выходи на улицу без солнечных очков - совет врача - пока боль и краснота не сойдут. Солнечный свет очень раздражает и так воспаленный глаз! Удачи и выздоравливай!

    Если нет воспалительного процесса, я бы от антибиотиков возднржалась. Тем более, от тетрациклина.

  15. Oculus
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых почему именно хламидиоз? Красный глаз - возможны тысячи причин.

    Во-вторых что это за трава такая ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •