Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Луиза Хей - панацея?
    от Новак в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 15.11.2005, 20:14
  2. ИОЭ - панацея или развод?
    от fotoden в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 26
    : 01.09.2004, 19:30
  3. цитотек - панацея?
    от lilechka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Лазеротерапия - лохотрон или панацея?
    от ЭМИЛИ в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 4
    : 31.07.2004, 12:57
  1. fotoden
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитал в газете Антенна про этот Информационный Офтальмологический Эликсир. Толком не понял про его действие. Там только написано, что он лечит почти все глазные болезни, что в общем меня и насторожило.

    Пока нигде не нашел компетентой информации об этом препарате, может кто-то из не зависимых специалистов может высказаться аргументировано?

  2. Aminazinka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А, ну да. Так я и поняла. Спасибо. Больше вопросов нет.

  3. Наталья П.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Aminazinka, вы читали Норбекова? Тот же эффект, но за меньшие сроки и деньги. А я читала Лазаря Лагина, там старик летал на ковре-самолете, просто выдергивая волоски из бороды. Эффект был потрясающий и вообще бесплатно.

  4. vadimbondar
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да они напишут , что у них жираф дома живет....



    - А , я инженером на заводе устроился , а ты как???

    Артист Леонов , переодетый в женское пальто и в повязаном на шее платке

    - Вор Он!!!





    Гнать их!



    "Советская медицина , отличается от медицины , зарубежных стран , не только , тем , что Советский врач не имеет , материальных претензий к пациенту, но и тем , что мышление советского врача основано на диалектике материализма , т.е. на учении Маркса - Энгельса -Ленина. "

    С точки зрения современного материализма , т.е марксизма - исторически условны пределы приближения наших знаний к объективной , абсолютной истине , но безусловно существование этой истины , безусловно то , что мы приближаемся к ней. Исторически условны контуры картины , но безусловно то, что эта картина изображает объективно существующую модель .... Вы скажете : Это различие относительной и абсолютной истины не определнно . Я отвечу Вам : оно как раз настолько "определено" , чтобы помешать превращению науки в догму в худом смысле этого слова, в нечто мертвое , застывшее , закостенелое. Но оно на в то же время настолько "определено" , чтобы отмежеваться самым решительным и бесповоротным образом от фидеизма и от агностицизма , от философского идеализма , и от софистики ( Информационный бальзам , гомеопатия и прочее шаманство) .... Материалистическая диалектика Маркса и Энгельса безусловно включает в себя релятивизм , но не сводится к нему, т.е. признает относительность всех наших знаний не в смысле отрицания объективной истины , а в смысле исторической условности пределов приближения наших знаний к этой истине"



    В .И Ленин Соч т 14 стр 123-124



    В общем пурга этот бальзам

  5. Vasilenko
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Aminazinka, вы читали Норбекова? Тот же эффект, но за меньшие сроки и деньги.

    А ТОТ же эффект бесплатно Вас не устроит?

  6. vadimbondar
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    НОрбекову - Звание шамана!!!

  7. vadimbondar
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да просто беда в национальном масштабе - столько обманутых вкладчиков , вижу их очень часто , так ведь это только врачи видят , а где массовая информация ??? Нету

  8. Anynia
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Все это полная муть какая-то ничего ни с чем не стыкуется и не катит звонила сегодня в эту клинику, точнее на их типа горячую линию и мне столько нарассказывали, что верить хочется и слезы катятся из глаз... а что толку?? вообще про этот ИОЭ ничего нет!!!! даже адрес свой не говорят, просят тот, на который препарат выслать наложенным платежом:? хммм... и что это значит??? я не верю, а верить хочется, видить хочется как человек!!!!!!!!!

  9. fotoden
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    .... а верить хочется, видить хочется как человек!!!!!!!!!

    Если очень хочется, то читайте Нобекова - помогает. Не знаю как остальные, но я ощутимо улучшил зрение. А главное из затрат только 150 р. на книжку или 200 листов, если печатать из инета.

  10. vadimbondar
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наспор Я Вас обследую за Ваш счет но в частной клинике

    после чего Вы занимаетесь по Норбекову и я Потом опять Вас обследую ,Я оплачиваю все в случае успеха , так как успеха не будет , то Вы платите вперед за обследования , если нет , то я плачу в тройном размере и обязуюсь опубликовать все результаты здесь и на дургих сайтах!!! Заодно и диплом порву и пойду в "евросеть " работать

    Идет????

  11. Наталья П.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня двое знакомых (муж и жена) оставили работу и подвизаются теперь в филиале клиники Норбекова - лекции читают. Оба изменились по характеру, особенно мужчина. Стали как фанатики.

  12. fotoden
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Наспор Я Вас обследую за Ваш счет но в частной клинике

    Такой уважаемый доктор судя по рейтингу на сайте, а все еще спорите как юноша.

    Ну в общем обследоаться и бесплатно могу и до и после по месту жительства, а то в Москву в ближайшее время не собираюсь.

    Если хотите потом диагноз врача отсканирую.

    А лучшая награда за выгранный спор это 100-процентное зрение.

  13. vadimbondar
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно Вы всё как и ожидалось правильно поняли, я хотел именно поспорить.....

    В Вашем случае это предупреждение от обмана вот и все. Это медицинский сайт и Вы стали популяризировать здесь не очень корректные идеи ...Я даю гарантии каждому, что занятия по Норбекову не исправят близорукости , и не надо там примеров , что у моей соседки было минус тридцать....

    ВРАНЬЕ



    А причем тут мой рейтинг??

    Да высоковат...Спасибо!

  14. fotoden
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Нинравицца ничитайти, vadimbondar.

    Но и другим не мешайте, лечиться.

  15. vadimbondar
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж скорее всего забанят Вас .... Вам уже сказано , было что вы с некорректной рекламой тут лишний. .





    Вы не имеете права давать советы по лечению т.к. не имеете медицинского образования. Кроме того , Вы должны осозновать , что между нами есть большая разница , и я бы попросил держаться вежливого общения со мной . Пожалуйста запомните , что Ваш пост здесь ничего не значит , потому что написан Вами , и в противовес , пост написаный доктором офтальмологом имеет совсем другое значение ...



    Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •