Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровотечение из десен и носа
    от stain123 в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 14.09.2004, 07:53
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 17:43
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 10:02
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 00:08
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:08
  1. stain123
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже спрашивал и появлении миоцитов при беременности, но всякие симптомы продолжают беспокоить. Появились кровотечение из носа (несильные) и из десен. Десны, как правило кровоточат после сна - видна запекшаяся кровь. Кровь из носа сама не идет, а только при прочистки носа, как будто хрупкие капиляры. Все это на восьмом месяце беременности.



    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь причины кроме онкологических?



    Врачи не ставят онкологию, но жена очень сильно волнуется (это мягко сказано). Я тоже.

  2. Dr. Vad
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Следует определить число тромбоцитов в крови, а также время кровотечения (не время свертывания крови !!!). Повышенная кровоточивость может обусловить длительное послеродовое кровотечение.

  3. stain123
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня жена сдала опять общий анализ крови. Завтра будут результаты, напишу сколько тромбоцитов. Вы говорите о времени кровотечения. С чем это может быть связано?



    И сейчас нас обоих беспокоит вопрос об онкологическом заболевании. Уж больно неприятный букет: кровотечения, анемия, появление миелоцитов и все это на фоне мастопатии.



    Можете что-то сказать? Или посоветовать что-то прочитать. Я уже не знаю, как убеждать жену - она говорит, что жизнь для нее кончилось. Да и я тоже уже не знаю, что делать. Пытаюсь найти достаточно безобидные причины таких проявлений, да пока не получается.

  4. Dr. Vad
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    время кровотечения - лабораторный тест, оценивающий первичный гемостаз: лаборант наносит спец. надрез на коже и каждые 30-40 сек. убирает выступающую кровь, определяется время от момента нанесения до прекращения кровевыделения и сравнивается с нормой: при нормальном числе тромбоцитов удлинение времени кровотечения свидетельствует о патологии самих тромбоцитов или же сосудистой стенки.

    Для прочтения попробуйте что-либо поискать на яндексе по словам "беременность и гемостаз".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •