Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ременс????
    от Нефанатка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 28.07.2005, 01:55
  2. Об эффективности капель Ременс
    от post в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 20:30
  3. Что Вы думаете о препарате "Ременс"...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 22:15
  4. Доктор! Хочу узнать Ваше мнение относительно гомеопатических капель РЕМЕНС....
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 00:27
  5. Ременс
    от Ann в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.02.2004, 16:08
  1. post
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Марина (rkhromov@mtu-net.ru) ----- Уважаемые доктора и все посетители, У меня такой вот вопрос. Я лечу эндокринное бесплодие прерывистым курсом гормонов в частности, Диане. Для полного комплекта мне врач прописал парлодел, хотя никакой гиперпролактинемии у меня нет и в помине слава богу, что мне от него было так плохо, что долго пить его не смогла. Но это так, прелюдия. Думала я, чем же мне усилить действие гормонов, не слишком вредя многострадальному организму. Села на диету - тут же пропала молочница, которую не могла долго вылечить а может она прошла и от отмены ОК, похудела, стала пить витамины во вторую фазу. Этого показалось мало. И прочитала я на сервере в журнале Проблемы репродукции о чудодейственном лекарстве Ременс фирмы Биттнер. Это гомеопатические капли. Решила я самостоятельно их принимать, т.к. показания совпадают нерегулярный цикл и овуляция не всегда бывает, а противопоказаний нет. И так я обрадовалась, что вот сейчас я окончательно вылечусь. Но потом пошла к своему врачу диетологу, а он мне и говорит, что это все реклама сплошная, и лучше мне деньги свои не тратить. С тех пор меня мучают сомнения - действительно ли это лекарство так эффективно, или это очередной способ вытащить деньги. Вопрос мой к врачам: подскажите, кто какого мнения о каплях Ременс, насколько целесообразно их принимать для пролонгации эффекта гормональной терапии после отмены последней. Может быть, кто-то из посетителей сервера их пил - поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо. Марина.

  2. post
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света ----- Я пила, но никаких изменений в своем организме не заметила...правда пропила всего один пузырек - может больше надо было - не знаю.

  3. post
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения (al_kozlov@cross.donetsk.ua) ----- Привет! Мне тоже не помогло. Пила 1 месяц по 20 капель 3 р. в день.Цикл не нормализовался. Правда врач рекомендавал пить еще 2 мес., но сильно дорогое удовольствие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •