Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не верю в колдовство, магию и прочую ерунду, вернее я не отрицаю, что люд...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 02.09.2013, 12:36
  2. Целительство, колдовство и др. парамедицинские проблемы
    от post в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 01.09.2004, 19:30
  3. У меня проблемы проблемы с печенью: иногда болит, изжога. .. Поэтому хотел ...
    от AleshaVS в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:57
  4. Похоже у меня проблемы со здоровьем, помогите советом, пожалуйста. Проблемы...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 20:46
  5. Скажите, на свете есть колдовство? Мама видела домового. Он появлялся тр...
    от Соломея в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 15.05.2004, 01:04
  1. post
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Наташа, А Ваш врач установил причину Вашего бесплодия?

  2. post
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Пругалов А. Я. (gv@sch239.spb.ru) ----- КТО ВЫЛЕЧИЛ МЕЙДЖИКА ДЖОНСОНА 16 мая 1999 года? Это вопрос на засыпку. Здравствуйте, Наташа! Мой целитель лечит и бесплодие. Для лечения необходимо сделать диагностику, а для этого нужно только ФИО и Ваш адрес или телефон с кодом города. Прочитайте, пожалуйста, мою статью, в которой всё - правда. Мой целитель обречён на известность, поскольку лечит ВИЧ в рабочем порядке 26 человек уже вылечил, но никто не захотел войти в историю, ну так может, это и не нужно?. Статья была напечатана в нашей питерской целительской газете, и вызвала непрекращающийся поток звонков пока около 650. Недовольных пока нет. Целительство – это помощь, которую человек с экстрасенсорными способностями, обладающий, как правило, нетривиальными знаниями в области медицины и «человековедения», оказывает другим в сфере здоровья и личной жизни. «Хотите, познакомлю Вас с ясновидящим? – Диагностирует очень точно, ему достаточно знать только номер телефона и имя! Он и лечит», - предложила мне в декабре 1998 года одна знакомая. Я сразу согласился, ибо речь у нас шла о здоровье близкого мне человека. «На кого же он похож?.. На Жванецкого! А фамилия почему-то цыганская…» – Я внимательно разглядывал невысокого человека плотного телосложения, лет 55, с энергичными движениями и живыми голубыми глазами, обладателя такого странного дара. Дама представила меня ясновидящему Леониду Михайловичу Чёрному, как собрата по цеху нетрадиционной медицины, и хоть и прозвучало это для меня нескромно, но позволило целый час задавать ему вопросы о здоровье моих родственников и друзей. Уже через несколько минут общения с Л. М., я был ошеломлён хотя и не показывал вида. С необыкновенной скоростью и лёгкостью он совершенно точно назвал главные проблемы моих ближних! При этом использовал оригинальный маятник : обычную швейную иглу, подвешенную на нитке. Сначала я давал ему приготовленные заранее фотографии, а потом перешёл к номерам телефонов: Пётр Петрович Петров, домашний телефон такой-то. Л. М. записывал эту информацию, брал свою нитку с иглой, глубоко вздыхал, проходило несколько секунд, и он начинал рассказывать о здоровье этого человека. Скорость и глубина диагностики впечатляли. Начиналась она с вида биополя, присущего данному человеку. Тут, попутно, я услышал оригинальную информацию. Поля, по мнению ясновидящего, бывают продольные, поперечные и круговые. Обладатели кругового поля – большая редкость, ибо это люди очень добрые, неспособные приносить вред ближним. Поперечные биополя принадлежат людям довольно эгоистичным, напористым, они часто встречаются, например, у бизнесменов. Обладатели поперечных обычно являются источником проблем для обладателей продольных, коих большинство. Несоответствие биополей часто очень мешает в браке: такая пара почти обречена на развод. Далее Л. М. получал информацию о том, нет ли искажений биополя, присутствия в нём чужеродной энергии, энергетических пробоев в ауре. Потом он подробно диагностировал биополе человека: сообщал, насколько раскрыты его энергетические центры чакры, где имеются нарушения их связей, а также о количестве пробок в энергетических каналах и в меридианах. После этого целитель запрашивал множество цифровых показателей: мощность поступающей биоэнергии её средний показатель у большинства из нас составляет от 700 до 1500 условных единиц; у целителей, как правило, он более 100 000, например, у знаменитой Джуны – около полумиллиона; у известного ныне московского биоэнергетика Григория Грабового – около 600 тыс.; число злокачественных клеток в крови, лимфе, костном мозге, эфирном и каузальном телах кстати, последний показатель говорит о наличии наследственной онкологической информации, обычно она идёт через поколение, от дедушек и бабушек к внукам; именно из-за наличия большой наследственной информации врачи не смогли спасти Р. М. Горбачёву. Это – тоже данные Л. М.; главные показатели состояния крови СОЭ, лейкоциты, сахар, холестерин, давление в сосудах и РН крови и гормонов эндокринной системы. Затем Л. М. сообщал, есть ли у этого человека инфекции, в том числе и тлеющие их по-разному называют: медленные, скрытые, дремлющие. И только после этого он начинал диагностику всех главных органов человека – с головы до ног. Каких только вопросов я ни задавал целителю в тот памятный для меня зимний день, стремясь вывести его из спокойной доброжелательной рассудительности! Тут были и лобовые «На Ваш взгляд, с кем всё же Вы общаетесь? – Это инопланетяне, Бог, какое-то энерго-информационное поле?» Ответ: «Наверное, есть какое-то информационное поле, какой-то архив, где всё обо всех известно. Например, информация о живом человеке начинает идти спустя 3-4 секунды после вопроса, а о мёртвом человеке – не ранее, чем через 10 секунд, как будто она заархивирована»., и даже некорректные скажем, лазаревские «замарочки»: «А какое Вы, собственно, право имеете лечить у человека рак? Он, что, его «зарабатывал», чтобы пришёл такой дядя, как Вы, помахал руками и его забрал?», просто хамские, теперь стыдно вспоминать. И даже на такие вопросы я тут же получил спокойные вдумчивые ответы. «Мы же не лечим, мы же только настраиваем сам организм», – запомнилось мне ибо понравилось. «Я не причём, это же всё – оттуда» жест рукой вверх, но без всякой театральности. Да и самая частая фигура речи у Л. М.: «Мне показывают…», – говорила об отсутствии амбиций и претензий. Помню, в какой-то момент, ещё не поняв меры скромности этого удивительного человека, я задал очередной нахальный вопрос: «Послушайте, а как Вы работаете с гордыней?» Л. М. промолчал, зато весело рассмеялся услышавший вопрос его тогдашний напарник, учёный Е. А. К.: «Да у него и гордыни-то никакой нет!» Это было очень похоже на правду. И я прекрасно помню чувство, которое постепенно мной овладело во время той первой судьбоносной для меня беседы с Л. М. Это было чувство глубокого удивления. Нет, не перед яркостью его Дара, в конце концов, о подобном я уже читывал. Меня по-настоящему удивило редкостное сочетание необычных способностей с большой скромностью. В наше время, когда повышенная самость является главным и самым распространённым человеческим недостатком, встретить такое сочетание казалось чудом. Из-за скромности Л. М. я далеко не сразу узнал о нём много интересного. Например, что из-за умения брать информацию о человеке только по номеру его телефона несомненно, Леонид Михайлович Чёрный достиг подлинных вершин в биолокации его неоднократно показывали по телевидению, что целительством он занимается не так уж много лет до этого служил офицером, но справляется с множеством инфекций, включая самые сильные, причём даже при работе по фантому, т. е. на расстоянии! Понимая, что для многих читателей последняя фраза звучит неправдоподобно, автор ничего не может с этим поделать и несёт полную ответственность за вышеизложенное. Ведь за год, прошедший с момента знакомства с Л. М., он лечил – и успешно – всех моих родственников и много знакомых в том числе, - от инфекций, которых не брали сильнейшие антибиотики. Не знаю, с каким именно уровнем «неба» связан целитель, но источник этот пока не ошибался. Лечит же Л. М. классически: «руками» т. е. биоэнергией и силой мысли. Так, ещё при той самой первой встрече, с улыбкой глядя на молодую директоршу фирмы, где мы встречались, он тихо сказал мне: «Пока в метро ехал, камень ей в почке раздробил». А послушав даму, восторженно рассказывавшую о Цилиндрах Фараона, он вдруг предложил ей: «Ну-ка, представьте себе, что взяли их в руки», - и, спустя секунд десять, согласился с ней: «Да, пошла энергия». Часто пытаются объяснить успехи экстрасенсорного лечения психотерапевтическим эффектом. Но Л. М., как правило, встречается с недоверием! Когда приходит пациент, искренне верящий в возможности биоэнергетического целительства и благодарный, - это для него прямо праздник. Кстати, в этом редком случае работа действительно идёт очень быстро, но ведь так и должно быть в идеале: желание исцелиться-измениться у больного сливается с током благодатной энергии, идущей свыше через её посредника-целителя . Лечит Л. М., конечно, и животных, а недавно выяснилось, что и с ними он может работать, то есть диагностировать и лечить, дистанционно. Да и с людьми иногда приходится ему трудиться на расстоянии, даже не подозревающими этого: отец, например, попал в реанимацию с инсультом, а сын звонит целителю домой, просит срочно помочь. Вы бы, на месте Л. М., отказали ему, любители поговорить о карме? Но, может быть, человек не успел сделать чего-то важного, и Высшие Силы предоставляют ему такой шанс, вот вытащит его биоэнергетик Чёрный из комы, поработает с ним раз 8, а может у человека, попавшего в реанимацию, такая карма… Как-то, читая книгу Богдановича, я обратил внимание, что Л. М. соответствует всем 10 пунктам кодекса целительской этики. Сейчас нет её под рукой и не помню, есть ли в этих пунктах мысль о необходимости работы целителя по развитию и углублению своих способностей. Между тем, у Л. М. воля к самосовершенствованию очень заметна. Так, только за последние несколько месяцев он прочитал-просмотрел около сотни книг по медицине – традиционной и нетрадиционной. А примерно год назад этот гроссмейстер биолокации вдруг заявил, что хочет попробовать продиагностировать по номеру телефона иногорожанина или иностранца. Мне удалось найти больного американца, пожелавшего пройти такую необычную диагностику, и она была проведена без проблем американцу она так понравилась, что он позвонил Л. М. и попросился к нему прилететь, полечиться на «уикенд», чем немало позабавил целителя. Летом стало понятно, что он может брать информацию о здоровье человека а значит, и лечить по адресу его проживания, а недавно, - что и только по электронному адресу. Да и лечить Л. М. стал гораздо сильнее. То, на что год назад уходило 6-8 сеансов например, 3-я стадия онкологии, теперь укладывается в 3-4. А больше 5 сеансов он уже ни с кем не проводит. С помощью свое

  3. post
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Г-н Пругалов, Я бы хотел сделать официальный запрос в одно из медучреждений, где пусть, предположительно состоит на учете кто-либо из упомянутых 26 исцеленных от СПИДа. Не подскажете адресочек хотябы, название города? Надеюсь, это не эзотерическая информация? И должен ли я считать Вас с г-ном Черным шарлатанами, если не подскажете?

  4. post
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Пругалов А. Я. (gv@sch239.spb.ru) ----- Г-н Дворянчиков, для Вас мы сделаем одну диагностику бесплатно, если хотите, Вашу. Я понимаю Ваши сомнения, у многих врачей, встретившихся с феноменом Чёрного возник комплекс Сальери. Насчёт ВИЧ Вы должны понимать, что наша медицина НИКОГДА на такое не пойдёт. Впрочем, Леонид Михайлович вылечил в Усть-Ижорском центре троих, но нас этот сюжет не очень волнует, теперь они будут год проверять, а потом должно быть объявят, что ничего и не было. И последнее. Когда на своём жизненном пути Вы встречаете высокого Целителя, - определяется Ваша земная судьба, причём определяете её Вы сами: своей верой или недоверием. Мой e-mail: <A HREF="mailto:gv@sch239.spb.ru">gv@sch 239.spb.ru</A>

  5. post
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Диагностировать - еще не значит исцелять. Но поэкспериментировать можно. Что я должен для этого сделать только не просите адреса и телефона!? 0000">P.s. Прошу г-на модератора пока не удалять эти сообщения.

  6. post
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Пругалов А. Я. (gv@sch239.spb.ru) ----- Г. В. Дворянчиков, Леонид Михайлович Чёрный диагностирует именно по ФИО и номеру телефона или адресу, можно, конечно, и по фото. Напишите, пожалуйста, мне на е-mail: <A HREF="mailto:gv@sch239.spb.ru">gv@sch 239.spb.ru</A> С тоскою я гляжу на скуку славы предстоящей, В. Ходасевич.

  7. post
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Ну, на счет ФИО - нет проблем. А вот на счет адреса, телефона и прочих интимных атрибутов - не хотелось бы... Может, по номеру кредитной карточки можно? Если же нет, то могу вместо себя предложить кого-нибудь из моих естественно, иногородних пациентов, имеющих домашний телефон. Могу даже заранее выслать эпикриз по E-mail какому-нибудь нейтральному наблюдателю например, модератору, чобы он затем публично сличил его с диагнозом г-на Черного. Но непременно здесь, на форуме. Так сказать, вовсеуслышание.

  8. post
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- P.s. Забыл спросить, кто такой В.Ходасевич?

  9. post
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Борис Каменецкий (Bk528811) (boris@bk3298.spb.ed) ----- Г-н Дворянчиков! По поводу Вашей просьбы к модератору форума. Как Вы успели заметить, я и разу не вступал в дискуссии, касающиеся проблем гомеопатии. Я полагал, что в дискуссии под названием Бесплодие и гомеопатия Вы станете наиболее рьяным сторонником тематической чистоты дискуссии и обратитесь ко мне с диаметрально противоположной просьбой. С ув. Б.Каменецкий модератор форума Бесплодный брак

  10. post
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vvd@infopac.ru) ----- Уважаемый г-н Каменецкий, Абсолютно согласен с Вами на счет неуместности обсуждения феномена г-на Черного на этой странице. Я не предполагал, что мой скромный запрос к г-ну Пругалову перерастет в обширный диалог. Тем не менее, когда до триумфа г-на Черного остаются считанные дни, было бы досадно снимать обсуждение. Быть может, есть какая-то возможность перенести весь блок в подобающий раздел или создать раздел с адекватным заголовком? Если же нет - с пониманием отнесусь к Вашему решению. С уважением, В.Д.

  11. post
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    В.Дворянчиков (vd@gfk.infopac.ru) -----

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •