Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. разрыв фолликула
    от даня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.10.2014, 14:29
  2. Ответов: 7
    : 22.06.2013, 18:19
  3. Синдром пустого фолликула
    от Ladochka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Что делать для разрыва фолликула?
    от ukalexei в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Я лечусь от бесплодия, была сделана полостная операция (разрыв фолликула яи...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 09:30
  1. даня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Очень надеюсь, что вы поможете мне.

    Мне 30 лет. После внематочной беременности в 2002г. удалена правая труба. Левая проходима. Гормоны в норме (только эстрадиол повышен во 2 фазе - 266 пг/мл). С правой стороны фолликул созревает и овулирует хорошо. С левой стороны фолликул созревает, но не разрывается даже после ХГС 9000 ед. превращаясь в кисту, которая рассасывается с менструацией. Врач говорит, что это из-за того, что очень плотная капсула у фолликула, по ее совету стала ходить на иглотерапию. Каждый раз, когда фолликул созревает слева, делаем инссеминацию. Подскажите, пожалуйста, что можно еще сделать для разрыва левого фолликула.

  2. boris
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Других вариантов, кроме введения препаратов ХГ нет.

  3. Аватар для nedug88182 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! у меня такой вопрос я делала в январе месяца операцию лапроскопию на яичниках обоих. с апреля месяца стимулирую клостибегитом. и сегодня у меня фолликул созрел в размере 32 с левой стороны но разрыва так и не было. что мне делать? мне делали укол хгч 2000ед

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    2 000 ед. это не достаточная доза. При стимуляции используют 5000 или 10 000 ед. Придется повторять процедуру, после того, как пройдет киста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •