Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ава-петер или МЦРМ (отто) в Петербурге
    от New2004 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 08:46
  3. Пять лет назад прохоила процедуру ЭКО в СПБ ин. им. ОТТО, но увы. Сейчас хо...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:29
  4. Подскажите, пожалуйста, E- mail Каменецкого Б. А. (АВА- Петер), по которому...
    от Натали И. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 04:41
  5. Что то я запереживала. Наблюдаюсь у вас в АВЕ- Петер. Анализы на гормоны сд...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 23:55
  1. New2004
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте пожалуйста куда лучше обратиться для проведения ЭКО с донорской яйцеклеткой для женщины 43 лет?

    огромное спасибо.

    Да, российского гражданства нет если это важно


  2. boris
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте пожалуйста куда лучше обратиться для проведения ЭКО с донорской яйцеклеткой для женщины 43 лет?

    огромное спасибо.

    Да, российского гражданства нет если это важно

    Обе клиники проводят подобные программы. Гражданство не имеет значения.

  3. New2004
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обе клиники проводят подобные программы. Гражданство не имеет значения.

    Спасибо за ответ.

    Тогда следующий вопрос.

    Выбор донора. А почему нельзя нигде увидеть фото доноров? Как же выбрать не видя? Я понимаю если потенциальная мама не хочет чтобы её видели а почему нельзя видеть донора? Возможно ли будет увидеть донора по её согласию? Или лучше искать частным образом?

  4. Aminazinka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше вообще не искать... Это будет Ваш ребенок и ничей больше. Несмотря на то, что биологически вы не родственники. Надо ли включать в отношения третье лицо, пусть и биологически родное? Касательно здоровья доноров лучше интересоваться в клинике - почитайте критерии отбора доноров...

  5. boris
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ.

    Тогда следующий вопрос.

    Выбор донора. А почему нельзя нигде увидеть фото доноров? Как же выбрать не видя? Я понимаю если потенциальная мама не хочет чтобы её видели а почему нельзя видеть донора? Возможно ли будет увидеть донора по её согласию? Или лучше искать частным образом?

    Анонимность (отсутствие портрета) в первую очередь защищает интересы донора. Я не хочу приводить все "поводные камни" (случайные общие знакомые и т.д. и т.д.и т.д., саааамые непредсказуемые повороты) возникающие при неанонимном донорстве , которое также не исключено (в том случае, если донор будет предложен Вами). В этом случае его обследование (объем обследования определен приказом МЗ РФ №67) полностью производится Вами.



    С другой стороны мы ни под какими благими предлогами не предоставим донору информацию (данные, фотография и т.п.) о реципиенте.

    Анонимность защищает как интересы донора, так и интересы реципиента.

  6. New2004
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    То есть вы думаете что шансов увидеть фото донора (даже если она будет согласна и знать что реципиент не живет в России?)

    Ну хорошо, допустим мы выбрали донора из вашей базы доноров... А она будет только моим личным донором (я имею ввиду все её яйцеклетки будут оттданы мне?)

  7. boris
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    То есть вы думаете что шансов увидеть фото донора (даже если она будет согласна и знать что реципиент не живет в России?)

    Ну хорошо, допустим мы выбрали донора из вашей базы доноров... А она будет только моим личным донором (я имею ввиду все её яйцеклетки будут оттданы мне?)

    В разных клиниках существуют разные "игры" (донор на двоих (при снижении стоимости, т.н. "остаточный" принцип донирования и т.п.))



    Я резко отрицательно отношусь к подобным "вариантам донирования".





    В клинике АВА-Петер существует только один жестский принцип "один донор- один реципиент" Если донор участвует в программе не первый раз, врач может даже предварительно прогнозировать количество полученных клеток.

  8. New2004
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В разных клиниках существуют разные "игры" (донор на двоих (при снижении стоимости, т.н. "остаточный" принцип донирования и т.п.))



    Я резко отрицательно отношусь к подобным "вариантам донирования".





    В клинике АВА-Петер существует только один жестский принцип "один донор- один реципиент" Если донор участвует в программе не первый раз, врач может даже предварительно прогнозировать количество полученных клеток.

    Дорогой Борис Александрович,

    спасибо вам за ответы. Хотелось бы сделать всё это у вас. Могу ли я продолжать спрашивать здесь или лучше послать личную е-mail?

    Возможно ли начать просматривать донорскую базу Авы?

    есть ли она on-line?

    Насколько я понимаю, нужно будет приезжать к вам минимум дважды на первый приём и на подсадку? Одним разом не обойтись?

    Спасибо!

  9. boris
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Борис Александрович,

    спасибо вам за ответы. Хотелось бы сделать всё это у вас. Могу ли я продолжать спрашивать здесь или лучше послать личную е-mail?

    Возможно ли начать просматривать донорскую базу Авы?

    есть ли она on-line?

    Насколько я понимаю, нужно будет приезжать к вам минимум дважды на первый приём и на подсадку? Одним разом не обойтись?

    Спасибо! Лучше созвонится по рабочим дням и обсудить все вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •