Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 04.09.2013, 21:48
  2. Тромбоз?
    от Ленча в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 12.04.2006, 06:11
  3. Тромбоз
    от Ленча в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 10.04.2006, 22:35
  4. Тромбоз и анализ на гематологию
    от незарегистрированный в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.02.2006, 05:58
  5. Тромбоз
    от Миха в разделе Проктолог
    Ответов: 0
    : 25.07.2005, 09:44
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    У меня следующая ситуация. На фоне беременности развился тромбоз левой подвздошной вены (лечение - клесан до и после родов). После родов случился ретромбоз, после чего назначили варфарин. Пью варфарин уже 7 месяцев, показатель МНО не стабильный от 1,3 до 2 (сейчас доза 4 табл. варфарина, показатель 1,94). Врачи рекомендуют сделать анализ на гематологию. Объясните, пожалуйста, что даст такой анализ? И можно ли его делать на фоне приема варфарина. И где дешеле сделать такой анализ в Москве?

    Заранее спасибо, Ирина.

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Ирина!
    Я не совсем понял назначение коллег. Думаю, что они имели в виду комплексное исследование свертывающей системы крови. Его можно выполнять как при приеме препаратов, так и с их отменой. Важно знать - что ищем. Постарайтесь уточнить ответы на указанные два вопроса у лечащего врача. А здать анализы наиболее удобно, по-моему, в лаборатории Инвитро. Да не сочтут это за рекламу. Там и есть комплекс на свертываемость. Можете изучить все на их сайте и постараться сдать анализы в ближайшем диагностическом центре - тамбудет дешевле но несколько дольше.
    Успехов!
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •