Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сексуальные проблемы
    от незарегистрированный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.01.2006, 20:00
  2. сексуальные проблемы
    от незарегистрированный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 27.01.2006, 03:53
  3. Сексуальные проблемы или банальный к..м?
    от diaven в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Сексуальные проблемы психологического характера. Подскажите психотерапевта ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:57
  5. у меня сексуальные проблемы, н...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    привет. я парень, мне 20 лет. не хочу идти к доктору, решил что сначала посоветуюсь на сайте. может быть у кого то было такое...
    во время занятий сексом быстро пропадает сексуальное возбуждение, хотя девушка прекрасна, сексуальна и хочет меня. и следовательно пропадает/ослабевает эрекция. у меня есть несколько предположений возникновения такой непрятной ситуации:
    1 - усталость. начав заниматься сексом часам к 12 ночи, в 4-5 утра начинает пропадать эрекция/я быстро устаю
    2 - алькоголь (в очень умеренных дозах и не часто, в тот же вечер.)
    3 - курение (5-7 сигарет в день)
    4 - импотенция (даже такое возможно)...
    последнее вызывает особеный страх!
    а иногда даже бывает такое - как только я войду в неё, в самом начале секса, эрекция сразу пропадает. в последнее время такое происходит чаще. не знаю почему так. может смогу узнать здесь? и помогите пожалуста избежать этого. как бы не на один вечер а сразу убрать эти неприятности. чтонибудь чтобы "вылечить" то, чего пока я не знаю
    и ещё: если всё получается, то войдя в неё, буквально после 20 секунд я кончаю. это тоже проблема...

  2. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    Здравствуйте.
    А хотите ли Вы эту девушку?

    Влияние на Вашу потенцию перечисленных Вами факторов легко проверить:
    1. отдохните несколько дней
    2. не принимайте алкоголь в день предпологаемого соития
    3. курение влияет на сосуды (в Вашем возрасте можно исключить этот фактор), но на либидо его влияние не доказано
    4. при импотенции совершить половой акт невозможно, а Вы жалуетесь на эрекцию, т.е. исключено

    Почему эрекция чаще пропадает? Либо усиливается влияние какого-то негативного фактора или их группы, либо нервишики начинают своё грязное дело.

    Бытрая эякуляция....если у Вас нет положительного опыта продолжительного соития, а только скорострельный, обратитесь к урологу/андрологу возможно, посещение сексопатолога и психотерапевта не понадобится. Одной из её причин, кстати, может быть высокая степень волнения на фоне неустойчивой эрекции. Эти проблемы часто взаимосвязаны.

    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •