Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите, неоднократные попытки суицида
    от незарегистрированный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.01.2006, 23:28
  2. Татьяна Борисовна, помогите, пожалуйста. Третий месяц попытки забеременеть ...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 14:32
  3. Моему сыну 18 лет. Были 2 попытки суицида в ситуации вхождения в новые колл...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:27
  4. Моей 16- летней дочери требуется помощь психотерапевта (попытки суицида, ин...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:16
  5. Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста решить такую проблему: попытки завест...
    от Илья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 15:58
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Женщина 44 лет. С октября 2005г. мучает постоянная мания преследования. Были 2 попытки суицида. Лежала 3 месяца в большице им. Алексеева. Но, видимо, лечение не помогло. Только что - третья попытка суицида (нанесение себе телесных повреждений ножом). Теперь лежит в ин-те Склифосовского в специальном отделении для таких больных. Сделали операцию.
    Как быть дальше? Лечится ли вообще такое заболевание? Посоветуйте, пожалуйста, где лечиться.

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Судя по Вашему описанию, то от чего страдает Ваша знакомая, относится к области "большой" психиатрии. Если это действительно так, то всё, что можно здесь делать - это медикаментозно компенсировать симптомы психической болезни + сопровождающая психотерапия. По моей информации, именно в больнице им. Алексеева некоторые сотрудники на общественных началах пытались этим заниматься, по крайней мере раньше. Попробуйте узнать об этом. В остальном, всё зависит от того, насколько хорош тот врач, который занимается Вашей знакомой, а не от того, в какой больнице он работает. Поищите хорошего врача, большее здесь сделать вряд ли можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •