Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ушла жена. Все?.........
    от ChoDelat в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 3
    : 03.05.2006, 08:40
  2. ЖЕНА
    от незарегистрированный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.01.2006, 23:33
  3. вторая жена
    от Morein в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 08.08.2005, 08:07
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 05:39
  5. что лучше - плохая жена, с моими детьми или хорошая жена, но с чужими детьм...
    от OHO в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 13.07.2004, 10:49

Тема: ЖЕНА

  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста, поможет ли виагра совершить половой акт с женой, к которой у меня абсолютно пропало влечение? Никак не могу настроиться на секс с ней. То есть я умом понимаю, что должен это сделать, но не могу. Она меня не интересует как женщина.
    Нам нужен ребёнок, но у меня, хоть тресни, на неё не встаёт. Заставила меня пройти курс лечения от простатита.
    У меня есть любовница, с которой всё отлично. Помогите сохранить семью, посоветуйте, что мне делать

  2. Мудрец
    сообщений
    547
    Слушайте, а почему у вам НУЖЕН ребенок и вы ДОЛЖНЫ совершить половой акт с женой?
    Если вы ее не любите (а тут по-моему любовью не пахнет), то не лучше ли пока у вас нет детей поскорее развестись, чем портить всю дальнейшую жизнь себе, жене и еще и ребенку.
    Вы жену не хотите и вряд ли захотите хоть тонну виагры выпейте (нет, ну может вы и совершите половой акт, но любить от этого болешье ее не станете и каждый раз виагру что ли пить? потом без нее вообще не сможете).
    а жену захочте обязательно кто-то другой (у вас-то есть любовница с которой все хорошо). Так отпустить друг-друга пока не поздно!

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    TISSA, к советам стоит относится аккуратно. В данном случае здесь НЕТ запроса на решение семейной проблемы. Вопрос звучит так: "поможет ли виагра совершить половой акт с женой, к которой у меня абсолютно пропало влечение?" Не более и не менее того. Имеет смысл отвечать на тот вопрос, который был задан. Так вот, Виагра Вам поможет совершить половой акт, она для таких целей и создана. Только не ешьте жирной пищи и не употребляйте алкогольные напитки, иначе Виагра не подействует.

  4. Мудрец
    сообщений
    547
    Спасибо, Сергей.
    Но тут по-моему явная проблема и некому дать совет.
    Я наверное слишком резко выразилась, но мне уже заранее жалко ребенка, который почему то еще не родившись уже НУЖЕН своим родителям (или только одному из них? А может и не одному на самом деле?) и которому придется жить в семье где родители не любят друг друга.
    Это неправильно и несправедливо по отношенияю к ребенку. Его еще нет, а ему уже готовят не самое веселое будущее амбиции его родителей.

  5. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    Слуште, Тисса, а может он с женой из-за денег)))
    С другой стороны бывают такие браки, где секса вообще нет и не было с самого начала практически.
    Но я бы так точно не смогла на месте этой дамы, паталогия какая-то.
    (вот вам и работы, тов Вельд, подтирать за мной сообщения)

  6. Мудрец
    сообщений
    547
    Но ребенок-то тут при чем? У родителей тяга к друг другу из-за денег, сами они с "тараканами" в гоолве, а ребенок? Он-то тут при чем?
    Не рожайте детей, если она вам "нужны", а не потому что вы любите друг друга и хотите малыша, чтобы любить его и друг дргуа после его появления еще больше.

  7. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    Интересно, а почему психолог не может в этом случае сказать человеку о его проблемах с женой, и рассмотреть их брак в ракурсе нетипичных отношений и возможных негативных перспектив ситуации.
    Очень интересно будет услышать позицию психолога по моему вопросу, мне лично о себе, например, хотелось бы знать всю объективную правду. Как же я тогда буду решать с психологом проблемы, если я их сама до конца могу не осознавать, а доктор умолчит.

  8. незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    дорогие девушки, конечно, логичен вопрос - зачем продлевать отношения, где нет никаких чувств?
    но, на самом деле, кроме денег может быть тысяча причин, когда расставание, т.е. расторжение брака, просто не рассматривается как возможный вариант.
    а детей требуют не столько желания родителей, сколько обязанность перед многочисленной оюбщественностью в лице родственников, знавомых, соседей и т.п.

  9. незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ТИССА, я конечно, же уважаю Ваше мнение, но помимо Ваших истеричных заявлений по поводу несчастия будущего ребёнка, всё-таки хотелось бы услышать мнение профессионала о моей проблеме. Как то уж очень однобоко Вы представляете ситуацию.
    Жена моложе меня на 17 лет, привлекательна. Мы вместе 13 лет, живём мирно, без скандалов. Последний год, конечно, появились с её стороны вопросы, но не претензии. Она всё сваливает на мой возраст (мне-50) и стремиться помочь. Я её очень любил, но любовь прошла, осталась нежность, уважение, забота. Мы пережили вместе очень много счастливых минут, преодолели трудности.
    Я всё еще стараюсь сохранить семью, т.к. считаю, что у нас много общего помимо секса. Она хочет ребёнка и я чувствую себя несчастным и виноватым, что не могу ей в этом помочь.

  10. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Отличный пример цепи интерпретационного искажения по причине недостатка информации Причём, недостаток этот обусловлен как самим сообщением (вернее его неполнотой), так и узостью канала передачи информации (текст). В результате агнец показался монстром (или монстр - агнцем ) Именно по этой причине заочно делать какие-то заключения или ставить диагнозы абсурдно.
    А Вам, назарегистрированный гость, я рекомендую на будущее, задавая свой вопрос заочно, учитывать, что тот человек, которому Вы задаёте свой вопрос, не знает ни Вас, ни Ваших обстоятельств и будет знать ровно столько, сколько Вы об этом скажете и именно так, как Вы это подадите. Исходя из этого, если хотите получить такой ответ на свой вопрос, из которого Вы сможете извлечь для себя пользу, стремитесь дать о своей проблеме как можно больше информации. В получении точного ответа должны быть заинтересованы прежде всего Вы сами.
    Вызвать спорадическую эрекцию - это одно, а решить семейные проблемы - это совсем другое. Кстати, даже в вопросе вызывания эрекции, неизмеримо более простом, чем коррекция семейных отношений, тоже есть свои нюансы. Например, препараты, служащие для потенцирования эрекции имеют массу побочных эффектов и различные ограничения к использованию, в т.ч. и возрастные. Они не даром все отпускаются только по рецепту врача (это я Вам рассказываю о том, что ДОЛЖНО быть, а не о том, что на самом деле делают аптеки в погоне за наживой). Но аптеке - навар, а вот как Вам понравится, например, инсульт вместо оргазма в придачу к "химической" эрекции? Лекарства - это лекарства, не более и не менее. Задавая в сети вопрос, проявляйте осторожность - на него могут ответить!
    А решать проблемы семейных отношений лучше с помощью семейной психотерапии, как это давно делают во всём мире, а не искать волшебную пилюлю, как это привыкли делать у нас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •