Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зуд и покраснение подмышками
    от Svetlana123 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 8
    : 16.06.2014, 10:35
  2. Папиломы подмышками
    от PS в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 12.08.2005, 00:19
  3. кожа подмышками
    от ната в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 27.01.2005, 22:24
  4. уплотнения подмышками
    от Елена в разделе Хирург
    Ответов: 0
    : 04.08.2004, 17:26
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 08:26
  1. Аватар для Svetlana123 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, 3 недели назад подмышками в складках кожи появилось покраснение, шелушение, зуд. Похоже на грибок. Стала мазать "Низоралом", но становится только хуже. Теперь все подмышки красные , зудят. Сыпь пошла на руки. Ночью не могу спать - страшный зуд. Подскажите чем лечить?

  2. незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! У меня сейчас происходит то же самое. Сначала думала, что просто раздражение, но это продолжается уже месяц! Самое интересное, что становится только хуже. Правда, ничем пока не лечилась.Пыталась подсушивать - не помогает...Помогите!!!!!!!!!!

  3. oksi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и у меня тоже самое.
    складки подмышек красные, воспаленные, даже маленькие не то прыщики, не то шарики. И все это жутко чешется!!!
    пробовала делать тальковые присыпки - не помогло, антибактериальные мази тоже не дали результата... сейчас после каждого бритья мажу детским кремом, но особых улусшений все равно нет.
    Что это такое может быть?

  4. Innusia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А в течение месяца до врача дойти, показаться, сдать анализы неужели нельзя было?

  5. Хвораю
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще-то доктор есть? Чего ж он не отвечает? Проблема налицо!

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет! У меня сейчас происходит то же самое. Сначала думала, что просто раздражение, но это продолжается уже месяц! Самое интересное, что становится только хуже. Правда, ничем пока не лечилась.Пыталась подсушивать - не помогает...Помогите!!!!!!!!!!
    я жду

  7. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    прежде чем лечиться необходимо определить,от чего. выложите снимки или очно к дерматологу
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  8. Аватар для nedug55707 Новичок
    сообщений
    1
    эритразма.

  9. Аватар для nedug81806 Новичок
    сообщений
    2
    У меня тоже самое, боли подмышек, покраснение. Даже притронутся не могу, как сразу начинается жуткая боль. Не знаю что делать, не чего не помогает, а бюстгальтер если одевать, то ужас, начинает натирать и просто не выносимо. Стараюсь руки держать в поднятом виде, чтобы не потели. Прошло всего 2 дня от начала боли, а уже покраснело так, как будто это продолжается более месяца. Помогите, вообще в недоумении, от чего это.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •