Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Истощение от онанизма (помогите пожалуйста)
    от Alex79 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 207
    : 02.03.2015, 14:59
  2. Уважаемый док! Поясните, пожалуйста, все плюсы и минусы онанизма. Кто- то...
    от Романтик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 27.08.2013, 19:23
  3. Истощение от онанизма (помогите пожалуйста)
    от Alex79 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.01.2006, 21:24
  4. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 12:25
  5. Доктор, скажите пожалуйста, что значит такой диагноз, как Истощение Яичнико...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:16
  1. Аватар для Alex79 Новичок
    сообщений
    3
    мне 26 лет, с 14-ти лет занемался онанизмом по 1-2 раза в день в тичении 12-ти лет (некак немогу избавится от этой привычки)
    от постоянного онанизма лицо бледное, под глазами темные круги, раздражительность , усталость......
    незнаю как это правильно объяснить но лицо моё сильно истощенно , бледное худое. но сам я не сильно худой а вот лицо сильно истощенно
    пожалуйста помогите советом , может есть какое лекарство от истощение после длителного (12-ти лет)онанизма
    ??
    может написаное покажется вам смешным но пожалуйста помогите это очень важно и срочно... мне уже на улице постаронние люди говорят найди себе девушку, или хватит онанировать.. короче как говорится результат на лицо .

    помогите пожалуйста

  2. Аватар для Alex79 Новичок
    сообщений
    3
    тему перенёс в раздел "Психиатр, психотерапевт, психолог"

  3. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    Раздражительность и усталость сами по себе не могут быть причинами частого онанизма. У меня есть знакомый, которому это очень нравится, он часто прибегает к подобному методу сексуального удовлетворения, даже со своей девушкой. Ему нравится маструбировать на картинки в и-нете с секс-сайтов, и он получает удовольствие, когда она на него в этот момент смотрит. Однако, раздражения и усталости у него нет.
    Возможно, у вас оно связано с отсутствием секса с женщиной. Что вам мешает найти себе девушку? Если у вас есть проблемы в общении с женщинами обратитесь к психологу.
    Кстати, если у вас худое лицо, не значит, что вы истощены. На мой взгляд, вы слишком зафиксировались не этом. Не ставте сами себе диагнозы, оставте это специалистам, есть правило : даже врач не может лечить сам себя.

  4. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    "мне уже на улице постаронние люди говорят найди себе девушку, или хватит онанировать..". Ваш юмор оценён. Отвечу " в тему": бросить не можете - онанируйте через день, или 2-3 раза в неделю; полноценно питайтесь, применяйте стимуляторы типа жень-шеня после консультации с врачом, витаминные курсы; полноценный отдых и сон обязательны. Круги пропадут, сперма станет качественнее, только пойдёт она не на оплодотворение, а в унитаз.

  5. Аватар для гном Новичок
    сообщений
    3
    привет. я тебя понимаю. даже слишком xорошо.. мне тоже 26, тоже как-то незаметно по глупости (оxрененной глупости) подсел на это занятие, сначала просто так, потом зависая в интернете. попытался найти решение проблемы на этом форуме, не получилось, сxодил к псиxотерапевту. был поставлен диагноз депрессии, с сентября сижу на колесаx. однако, результата не наблюдаю. вернее, результат, видимо, есть, но он меня не удовлетворяет
    симптомами (последствиями, называйте как xотите) всего этого являются - постоянная усталость (в основном мозга, ощущаю давление внутри головы буквально через несколько часов после сна), невозможность расслабиться, сконцентрироваться, те же круги под глазами, волосы выпадают явно ненормальными темпами..
    плюс к физическим неполадкам постоянно напрягают мысли о "бесцельно прожитыx", обвиняю себя в разбазаривании семенного фонда. кажется, результатом онанизма является так же отсутствие амбиций, практически полностью пропала способность к творческой деятельности.. естественно, все это не прямое следствие затяжной мастурбации, видимо просто мозг "работает вxолостую", затрачивая все время на самоуничижающие мысли, но я просто не знаю, как от этого избавляться. может если тут все повыкладывать, легче станет?
    так же, ОЧЕНЬ напрягает полное отсутствие сексуального желания. несмотря на обилие возможностей, наличие девушек жаждающиx близкого общения, сексуальныx и привлекательныx во всеx отношенияx, я остаюсь практически безразличен и к ласкам, и к зрелищам.... это очень пугает, xочется верить, что все обойдется, но свидетельств этому не наблюдается..
    задам тот же вопрос, что и автор темы - как быть и што делать.
    давайте может xотя бы поговорим?

  6. незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здорово.
    У меня такая же проблема. Про себя могу ответить мне не хватает своей девушки. От этого и все проблемы. мне 25 лет. Не хватает общения со своей девушкой. От этого и круги под глаззами, есть не хочу (ем 1 раз в день и это при том, что активно двигаюсь целый день). Депрессия, раздраженность. У меня сексуальное желание возникает иногда по 4-5 раз на дню, так и снимаю напряжение (занимаюсь этим). 1 раз в день это точно. Уже подсел на это. И смешно и грустно. Блин.

  7. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    Парни, не воспринимайте онанизм как болезнь или пристрастие. Это один из ДОСТУПНЫХ механизмов удовлетворения ЗДОРОВЫХ потребностей организма. Но своей доступностью он ослабляет инстинкт поиска "живого" партнёра, до следующего приступа либидо. Семяизвяржение для мозга это сигнал успешно проведённого акта, пусть даже имитирующего, заменяющего половой. Круги под глазами, напряжённость, усталость, выпадение волос не связаны с онанизмом. Иначе мужчины, имеющие постоянный секс с женщиной заполнили бы клиники, ведь у них не только ручонка работает ;-) Если сексуальные отношения с женщиной не привлекают, а исключительно онанизм, лучше обратиться к квалифицированному специалисту очно. В остальном - неуверенность в себе мешает завести девшку, а потребности есть, начинается личностный конфликт в себе, т.к. биологическая программа размножения не выполняется. Всё это накручивается, и чем слабее личность, тем быстрее начинается реальная депрессия, самокопание углубляется..продолжать не буду. Решение есть - саморазвитие, самовоспитание, направление энергии на поиск девушки. Если уменьшение частоты занятий онанизмом важно - серьёзные занятие спортом. Вы можете описывать свои симптомы друг другу, Вам будет легче от того, что есть собратья по "несчастью", но перспектива будоражущей сексуальной жизни появится только тогда, когда Вы твёрдо решите для себя - всё, следующий раз ЭТО будет с девушкой, независимо от того как ЭТО будет происходить, пусть даже это будет ЕЁ рука. И мозг начнёт работать иначе, на перспективу.
    Успехов!

  8. Аватар для гном Новичок
    сообщений
    3
    все это верно и понятно, естественно восстановление нормальныx отношений со всем миром поможет, но что делать когда проблем найти девушку, жить с девушкой, общаться с девушкой, равно как и со многими другими людьми, этиx проблем нет! всем моим друзьям всё кажется вполне нормальным и обычным, но у меня никакого желания (сексуального, просто стремления к чему-либо, кроме обретения этого стремления) не возникает! единственный, кто понимает что что-то не так - девушка, недоумевающая, почему все люди вокруг xотят её траxнуть, а единственный привлекающий её человек отмораживается, наxодясь в ейныx страстныx объятияx. я мотивирую своё состояние депрессией и таблетками, но для себя эта отмазка не канает.
    я пытаюсь бороться, держусь неделями, потом, заскучав у монитора, втыкаю порн и спускаю, ругая себя последними словами..
    болезнь не онанизм, а то что я сам делаю со своей башкой. но как от этого избавиться??

  9. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    Если сил разобраться в себе не хватает, возможно, поможет психотерапевт.

  10. Аватар для гном Новичок
    сообщений
    3
    опять двадцать-пять.. я ведь написал, что сxодил к псиxотерапевту, который обнаружил депрессию и лечит ее велбутрином (бупропионом). может, даже скорее всего, псиxотерапевт этот не первоклассный, просто врач из городской больницы, к которой меня направил терапевт. но медицинская страxовка оплату профессионалам не предусматривает, а у меня $100-200 за визит нет..
    неужели нет никого, избавившегося от этого, готового поделится опытом и наставить блин на путь истинный??
    доктор, вы ведь доктор? скажите чего-нибудь дельного, конкретного.
    пожалуйста!

  11. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    я ж говорила, теме не тут место, тут причина плохого состояния - дипрессия, а не маструбация!

  12. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    неужели нет никого, избавившегося от этого, готового поделится опытом и наставить блин на путь истинный??
    доктор, вы ведь доктор? скажите чего-нибудь дельного, конкретного.
    пожалуйста!

    Для каждого - свое, для лечения дипрессий нет единого такого универсального совета из пары предложений, на лечение могут годы уйти, а есть те, что всю жизнь живут с неврозом (или еще чем-либо) даже при психотерапии.
    Еслиб все так просто было, тогда психологов бы не было вовсе!
    Совет такой : заработайте денег и пойдите к хорошему специалисту, другого пути нет.

  13. Аватар для Dr.Sex Заслуженный
    сообщений
    59
    Я бы очень хотел, что бы пару предложений помогли решить или начать решать Вашу проблему. Ключевое состояние - депрессия. Если реально сменить обстановку, сделайте это, на время. Встряхните свою жизнь, без всяких целей и планов, просто внесите в неё что-то новое, неважно какой будет результат. Знайте, депрессия уходит за пару часов, если это не симптом серьёзного заболевания. Непонимаю, когда депрессию лечат таблетками - спорт, активная жизнь, увлечения, хобби - лучшие лекарства. Нет стимула? Извините, без труда и не туда и не сюда. Не знаю, поймёте ли Вы, Гном, то что я сейчас напишу, сейчас или позже...отпустите себя..не надо ждать от себя перемен, не надо заморачиваться над онанизмом, не надо думать о девочке, которую все хотят...делайте, что хочется, вкусно кушайте, меняйте обстановку, балуйте себя...примите себя именно таким, ведь сейчас надо нащупать точку, от которой и начнётся процесс выздоровления.

  14. Аватар для константинВ Новичок
    сообщений
    17
    Я вот не пойму Inga это доктор или просто так беспокоится? Что значит никого нет избавившегося от этого? Я так думаю , по крайней мере надеюсь импотентов заглядывает не много.

  15. Гизмо
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от гном
    все это верно и понятно, естественно восстановление нормальныx отношений со всем миром поможет, но что делать когда проблем найти девушку, жить с девушкой, общаться с девушкой, равно как и со многими другими людьми, этиx проблем нет! всем моим друзьям всё кажется вполне нормальным и обычным, но у меня никакого желания (сексуального, просто стремления к чему-либо, кроме обретения этого стремления) не возникает! единственный, кто понимает что что-то не так - девушка, недоумевающая, почему все люди вокруг xотят её траxнуть, а единственный привлекающий её человек отмораживается, наxодясь в ейныx страстныx объятияx. я мотивирую своё состояние депрессией и таблетками, но для себя эта отмазка не канает.
    я пытаюсь бороться, держусь неделями, потом, заскучав у монитора, втыкаю порн и спускаю, ругая себя последними словами..
    болезнь не онанизм, а то что я сам делаю со своей башкой. но как от этого избавиться??
    Браток, слова Др. Секса о том, что онанизм - не болезнь, брехня. Это типичная наркозависимость. И от нее надо избавляться, иначе всю жизнь будешь усталым и бесчуственным болваном. Тут вопрос в преодолении самого себя, что и есть на самом деле главным показателем настоящего мужчины. И не верь, что мастурбация - отличная разрядка. Те, кто заполонил интернет этой пропагандой лукаво умалчивают, что онанизм вызывает зависимость и уничтожает энергетику человека. Секс с женщиной этими побочными эффектами не обладает.

    Пара советов тем, кто хочет избавиться от самоубийственной привычки. Самое главное - преодолеть первое искушение прикоснуься к члену. Как только почувствовал, что захотелось устроиться поудобнее и, как говорится, "взять дело в свои руки", сделай 10 приседаний, выйди из дому, пройдись, в общем, поставь себя в условия, когда онанизм физически невозможен. Ты сразу увидишь, что стало легче. После этого главное не торжествовать победу и поступать подобным образом с каждым приступом желания. Со временем, где-то через неделю воздержания, сексуальные желания начнут переходить из области фантазий на реальных женщин. Это и будет свидетельством начала исцеления. Попутно предалагаю регулярные занятия спортом. Но этого мало - онанизм болезнь не физическая, а духовная. Поэтому предлагаю найти себе хобби по душе. Кому помогают книги, кому церковь, кому выжигание по дереву ) в любом случае, избавиться от дрочки поможет занятие, где вы сможете непрерывно совершенствовать свои результаты - годятся и отжимания от пола, и чтение 100 страниц в день. Или и то, и другое.
    Теперь о тех, кто еще не нашел девушки. Таким очень трудно удержаться от мастурбации, кто же из них все-таки сумел вырваться из порочного круга, могут гордиться собой - таких людей можно назвать мужчинами. А вот парням послабее волей советую изгонять онанизм работой. Не бездельничайте - постоянно занимайтесь каким-нибудь делом. И ищите свою вторую половину )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •