Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. групповые антитела
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2007, 04:58
  2. Групповые антитела
    от незарегистрированный в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.01.2006, 21:56
  3. антитела к Ms/f
    от Евгения в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Подскажите пожалуйста, где можно сдать анализ крови на групповые антитела? ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 12:36
  5. У меня обнаружили антифосфолипидные антитела и антитела к ХГЧ. 3 года назад...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:04
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня группа крови первая отрицательная. 12 лет назад родила без осложнений и вообще каких-то неприятностей при беременности.
    В прошлом году была отслойка и выкидыш - неразвивающаяся беременность на сроке 12 нед. Правда, лечащий врач вообще никак не придавал значения моему резусу и всему с этим связанному.
    Сейчас, слава Богу, должна родить в конце февраля, но вышло наличие антител по групповому признаку (при норме 64 титр - 200 с чем-то). Врач в инст.гематологии сказала, что эти антитела провоцируют отслойки и выкидыши как раз на второй и последующей беременностях. Но мой результат не сильно уж страшный, и беспокоиться не стоит.
    Вопрос мой таков - можно ли мне рожать с такими анализами в обычном роддоме, или есть необходимость рожать в инст.педиатрии??

  2. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Очень советуем постараться попасть в специализированный роддом. Это может оказаться очень важно для ребенка. Успехов!
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •