Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. в 27 лет кожа лица 35-летней
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 02.02.2006, 14:39
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 15:16
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:40
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:38
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня кожа на лице выглядит как у 35 летней, хотя мне 27 лет: жирная, большие поры, морщины вокруг глаз (как в 40 лет), очень много камедонов и не только на носу. регулярно чищу кожу лица: паровые ванны в специальном аппарате, маски из глины, скрабы... ни чего не помогает. что делать? помогите, пожалуйста!

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!

    Вам необходима консультация косметолога. Морщины вокруг глаз могут быть мимические, а не возрастные, - нужна ли Вам коррекция, и какая (по допустимости в Вашей ситуации и по финансовым возможностям), какой уход (с фруктовыми кислотами, или может пилинги - поверхностные или срединные), какие чистки - механические или нет (если есть необходимость), с какой регулярностью, эти вопросы можно решть только на индивидуальной консультации.

    Предварительно, также необходимо посетить гинеколога, проверить заблевания желудочно - кишечного тракта, т.к. общее состояние организма отражается на состоянии нашей кожи.

    Поэтому, результат косметического ухода был дстойным, необходим комплексный подход.

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая девушка! Кожа лица у 35-летней может быть разная, 35 лет это не показатель морщинитости и прыщавости. Вот мне 35 и мне никто больше 22 не дает.

  4. Любознательная
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все к своей внешности относятся значительно более предосудимо, чем к внешности окружающих. У многих широкие поры и мимические морщины, если смотреть в увеличивающее зеркало с расстояния 10 см.
    А вообще мне , к примеру, очень помогает ультразвуковой пилинг. Он не травмирует кожу и результаты заметны через 2-3 процедуры. Я делаю эту процедуру уже несколько лет (кожа также довольно жирная и пористая) и очень довольна. А до этого постоянно ходила на чистки. Сейчас мой любимый косметолог Леша работает в салоне Анастасия Стайл на Пречистенке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •