Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. рак поджелудочной железы
    от незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 5
    : 16.08.2006, 22:15
  2. Ответов: 1
    : 25.01.2006, 06:42
  3. Болезнь селезенки (или поджелудочной железы?)
    от nick462 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 17:51
  4. Рак поджелудочной железы
    от Оля Емельянова в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.08.2005, 20:55
  5. рак поджелудочной железы
    от iragolenv в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.11.2004, 21:35
  1. Аватар для nick462 Новичок
    сообщений
    2
    Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста.
    Мальчик, 8 лет. Жалуется на ежемесячные короткие
    (примерно 1-2 мин. иногда дольше, но не дольше 5 мин) боли в животе. Район - левая верхняя квандранта, слева в боку, примерно 2 пальца ниже нижнего переднего ребра. Боль близко к поверхности, не в глубине, в спину не отдоет. Длиться уже примерно 1,5 года. Делали анализы, ничего не показало. Проверились на глисты, были... пролечились. (В доме есть кот). Был плохой аппетит, стал лучше. Думали все, но все равно все продолжается. Случаеться примерно раз в месяц. Легче становиться или перестает когда полежит, горизонтально. Может быть что-то с селезенкой? Или с пожделудочной железой? Болеет каждой зимой. В основном простудой. В некоторые годы болезни, при сильной простуде прописывали антибиотики. Пил антибиотики при болезни "stomack flu". Может что-то повредилось? Не хотим доводить до запущеного состояния. Есть у кого-то какаие-либо идеи по этому поводу. Спасибо.
    На живот вроде не падал и не травмировал, к тому же давно уже происходит, больше года... И очень кратковременные боли. Боль на ощущение вроде как покалывания. И еще, по ощущению говорит похоже как-будто что-то вздуваеться. Один раз говорит даже почувствовал как лопнул как бы. После пищи происходит непроизвольная отрыжка, довольно часто. Говорит не успел остановить, если ругаем. Все-таки ребенок, но звучит достоверно. Может так и есть. Боль может случиться в любое время, не обязательно после бега, но и бывает после бега, иногда. Занимаеться в Тэк-Вон-До. Иногда не хочет идти, говорит там больно бьються. Но что больно ударили в живот не говорил. В туалет ходит мало, раз в 2 дня наверно. А может и в 3. Ест без большого удовольствия, но лучше после чистки глистов (опять же лечили антибиотиками). А может какой антибиотик в малом возрасте погубил что-то?
    Он ведь и лечит и калечит.... Заранее спасибо.
    Если есть какие либо рекомедации (названия лекарст к примеру) можно также их продублировать на английском, пожалуйста. Находимся в Канаде. Делали УЗИ, но ничего не показало, говорят все в норме...

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Желательно сделать гастроскопию и определить состав желудочного сока.
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •