Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Хочу похудеть, а желудок не дает
    от незарегистрированный в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 18:02
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Как сперма влияет на желудок? Не опасно ли её есть, особенно если желудок п...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 06:20
  1. незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня специфичная проблема. Я очень хочу похудеть, но, так как я неотлучно нахожусь при маленьком ребенке (2 года), которого не берут в садик (нет мест), то физических нагрузок в виде домашних обязанностей по стирке, уборке, готовке и прогулок (на остальное, хоть и есть желание, но абсолютно нет времени) не хватает, чтобы сбросить вес, набранный при беременности. Один выход - диета. Но тут я наткнулась на "странное" поведение желудка. У меня, как и у большинства современных людей - есть гастрит. На любое изменение в питании желудок реагирует болями и рвотой. Хотя то, что я ем, сложно назвать калорийной пищей (супы, каши, утром кофе с молоком и один бутерброд с сыром). Началось все спустя три месяца после родов - по утрам меня стабильно рвет просто так, ни от чего даже без тошноты. Разве только усиливается рвота от кашля. Желчь не идет, "кислоты" я не ощущаю - просто жуткие спазмы желудка. Недавно после разгрузочного дня (на кефире) как посоветовал мой гастроэнтеролог, приключился дикий приступ, обозначенный как приступ панкреатита. Хотя ни анализы, ни узи, ни гастроскопия ничего не выявили. Приступ вынудил меня 2! недели сидеть на одном киселе, но даже на несколько грамм я не похудела за это время. Вот вопрос: и как мне быть?! Как очистить свой пищевод от шлаков, не вызвав его бунт.
    С уважением Елена

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемая Елена.
    Для того, чтобы Вам помочь, нам необходимо точно знать Ваш диагноз и изменения со стороны органов пищеварения. Это возможно только по результатм комплексного обследования и консультации гастроэнтеролога.
    Возможно, у Вас имеет место гастрит, эзофагит. Соблюдение Вами щадящей диеты обязательно (механическое и термическое щажение)!
    Для назначения медикаментозного лечения рекомендуем обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу.

    С уважением Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •