Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. офтальмопатия?гнойное воспаление роговицы,срочно!
    от Ольга 8 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 08.03.2006, 20:40
  2. гнойное воспаление на десне
    от новый юзер в разделе Стоматолог
    Ответов: 5
    : 26.12.2005, 17:34
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 16:34
  4. Чем лечить гнойное воспаление пупка(40 лет)...
    от Надежда в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 18:42
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 15:12
  1. новый юзер
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, зуб справа, точно не знаю как он называется, почти в конце десны. почти весь разрушился, после праздников запланировала его лечение, он не болит. Но вчера на нем утром обнаружила гнойночек, гной я удалила, и опухоль спала, скажите, какую профелактику провести. в период праздников. Сейчас применяю имудон.Спасибо

  2. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Здравствуйте
    А раньше он болел? его когда-нибудь лечили? каналы пломбрировали? Есть ли рентгеновский снимок?
    То, что вы описываете похоже на образование свища, по котормы гной выходит из тканий, расположенных возле корня. Это может быть при периодонтите или при остеомиелите. Диагнозы достаточно грозные. ПОэтому на 100% не могу вам сказать. Я бы посоветовала не откладывать лечение. При желании могу сказать адрес хорошей клиники, где Вам могут вылечить этот зуб до праздников (клиника работает и 31-го и 1-го, т.е. вообще без выходных). Просто возможно закрытие свищевого хода, скапливание гноя, тогда могут появиться сильные боли. Опять же если я не ошибаюсь в диагностике. Очень сложно что-либо сказать, не видя Ваш зуб.
    с уважением, Акварель

  3. незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зуб болел, пару раз, его не пломбировали, снимка нет....подскжаите адрес вашей клиники и примерную стоймость лечения

  4. незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да и подскажите как еще можно внешне определить что это там у меня...и может профилактику провести?.....

  5. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Тогда скорее всего я права.
    Внешне не определите (если определит, то только врач). Я думаю, что надо сделать снимок. Если это те заболевания о которых я думаю, то профилактики никакой нет. надо зуб лечить.
    Клиника не моя =))) Просто очень хорошая клиника, в которой работают, на мой взгляд, профессионалы. Если Вас это интересует. Оставьте свой e-mail я вам сброшу подробную о клинике информацию.
    с уважением, Акварель

  6. незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •