Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сифилис
    от Света в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 03.08.2006, 14:10
  2. Сифилис
    от LIKA2208 в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 6
    : 20.01.2006, 18:29
  3. сифилис
    от незарегистрированный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 17.12.2005, 11:27
  4. Сифилис...
    от Иул в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Сифилис
    от Саша в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 18.11.2003, 23:13

Тема: Сифилис

  1. Аватар для LIKA2208 Новичок
    сообщений
    2
    Пожайлуста помогите советом рушится семья. У моего мужа недавно на половом члене выступили язвочки они безболезненные не большой зуд иногода беспокоит. Мы с ним пошли в больницу здали анализы кровь мазок и еще что то! первые анализы показали что Сифилиса нет, положительный результат на герпес. Врач сказал что 90% Сифилиса нет. Но все таки посоветовали сдать анализ крови из вены. Получили анализы и оказалось что кровь очень ужасная, как нам сказал врач и у моего мужа сифилис. Хочу сказать что мы уже достаточно долго вмести. И я уверенна в своем человеке. ни каких контактов на стороне не было и за себя могу тоже поручиться. Скажите пожайлуста какие последствия могут быть после сифилиса? Как это может отразится на здоровье наших детей (мы хотели в этом году сделать свою семью полной родить детишек)? У меня ни каких признаков нет того что я тоже заболела но врачи сказали что срочно надо проверятся! Мой супруг очень боится что это все передастся по наследству и считает себя конченным человеком. Хоть развестись что бы не ломать мне жизнь. Пожайлуста расскажите более полно об этом заболевание лечекня последствия как долго это все происходит. Я Вам Очень прошу мы еще молодые люди и у нас вся жизнь в переди и я не хочу рушать свою семью и терять близкого человека. Может ли быть анализ на сифилис ложный?Расскажите более полно. Так же о Личении.
    Жду Вашего ответа.

  2. Аватар для Разрыв Шаблона Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от LIKA2208
    Пожайлуста помогите советом рушится семья. У моего мужа недавно на половом члене выступили язвочки они безболезненные не большой зуд иногода беспокоит. Мы с ним пошли в больницу здали анализы кровь мазок и еще что то! первые анализы показали что Сифилиса нет, положительный результат на герпес. Врач сказал что 90% Сифилиса нет. Но все таки посоветовали сдать анализ крови из вены. Получили анализы и оказалось что кровь очень ужасная, как нам сказал врач и у моего мужа сифилис. Хочу сказать что мы уже достаточно долго вмести. И я уверенна в своем человеке. ни каких контактов на стороне не было и за себя могу тоже поручиться. Скажите пожайлуста какие последствия могут быть после сифилиса? Как это может отразится на здоровье наших детей (мы хотели в этом году сделать свою семью полной родить детишек)? У меня ни каких признаков нет того что я тоже заболела но врачи сказали что срочно надо проверятся! Мой супруг очень боится что это все передастся по наследству и считает себя конченным человеком. Хоть развестись что бы не ломать мне жизнь. Пожайлуста расскажите более полно об этом заболевание лечекня последствия как долго это все происходит. Я Вам Очень прошу мы еще молодые люди и у нас вся жизнь в переди и я не хочу рушать свою семью и терять близкого человека. Может ли быть анализ на сифилис ложный?Расскажите более полно. Так же о Личении.
    Жду Вашего ответа.
    Лика я не врачь.. но подумай, сифилис ведь половым путём передаётся, я конечно не отрицаю что наверное есть и другие возможности попасть в организм человека, не знаю ничего про эту болезнь кроме того что она передаётся половым путём. Так вот о чём это я, грубо говоря, по моему муж еб~т тебе мозги.. подумай об этом, не нужно верить людям, даже самым близким и самым как бы казалось верным так слепо, иначе они начинают этим пользоваться. Если это сифилис то скорее всего твой муж тебе врёт.
    Всё остальное тебе скажут врачи. Удачи.

  3. Аватар для оксана1971 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый доктор! Я у Вас уже интересовалась по поводу возникновения положительной реакции Вассермана (4Х) через 2 дня после перелома ладыжки.Врачи в больнице сказали,что это возможно из-за реакции на новокоин или другие лекарства,снимающие болевой шок,которые были мне сделаны сразу после перелома.Действительно ли это так? Напомню, что через 10 дней после этого анализа я сделала повторный и результат был 1Х.В лаборатории мне посоветовали сдать анализ на РПГА.Что это такое и надо ли проделать все эти анализы моему мужу? Заранее благодарю.

  4. Аватар для LIKA2208 Новичок
    сообщений
    2
    Я в своем муже уверина!Мы разговаривали с врачом он скзал что эта болезнь у него была скрытая и вполне вероятно что достатчно давно он ее подхватил!я знаю своего мужа он у меня чистюля очень сильно и если он изменил бы то точно не скем то там!и предохранялся! нам сейчас делают уколы его лечят а мне для профилактики и я вижу как ему все это не приятно!Я на 100% могу сказать что он не изменял он у меня в этом очень педонтичен!

  5. Аватар для Разрыв Шаблона Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от LIKA2208
    Я в своем муже уверина!
    я знаю своего мужа он у меня чистюля очень сильно и если он изменил бы то точно не скем то там!и предохранялся!
    Очень глупое убеждение у вас убеждение..

  6. незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    LIKA, читайте тут:
    http://medicinform.net/kojven/kojven_pop9.htm
    тут:
    http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=bse/00071/49300.htm&encpage=bse&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.com/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/bse/00071/49300.htm%26text%3D%25F1%25E8%25F4%25E8%25EB%25E8% 25F1%26reqtext%3D%25F1%25E8%25F4%25E8%25EB%25E8%25 F1%253A%253A310140%2B%2526/%25280%2B0%2529%2B!%2525%25F1%25E8%25F4%25E8%25EB% 25E8%25F1%253A%253A477363%26%26isu%3D2
    и тут:
    http://slovari.yandex.ru/art.xml?art...6%26%26isu%3D2

  7. незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была такая же фигня ! на 22 неделе беремености проявилось 2х ! я думала с ума сойду !!! но что мне врать вам ? не было ничего и ни с кем ! муж сдавал тоже отрицательно , хотя мы с ним НИКОГДА не предохранялись ! если кто незнает то первые анализы сдаются сразу же при постановке на учет в женск.консультации и первые анализы были - , результат у меня до конца всего срока беременности то 2х , то 4х , то ни одного ! При чем у мужа стойко отрицательно ! Врачи пытались вселить в мою душу сомнения "типа может Ваш муж уже вылечился ? , а может у него устойчивый организм к такой бяке ? + отсутсвие у меня каких то бы ни было 1х , 2х , 3х признаков !!! врачи ничего толкового не сказали ! никакого реального анализа моих анализов и прочее прочеее ! я из слез соплей не вылезала ! и это все проходило во время беременности . Но у меня замечательный муж который сказал мы семья и мы верим друг другу ! остальные все нах....
    Лечиться от сифилиса я отказалась , посчитала это бредом ! Лечить , то чего нет !
    Родила мальчика 4600 ! здоровенького ! ничего не лечу и не собираюсь ! все живы здоровы с момента данной ситуации прошел практически год !!! По их прогнозам у меня уж нос должон был отвалиться !!!
    верьте себе ! своим близким !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •